Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Услуги Теле2 » Как отключить пакет интернета на Теле2: портфель на телефоне
Услуги Теле2

Как отключить пакет интернета на Теле2: портфель на телефоне

3 025



Как отключить пакет интернета на Теле2: портфель на телефоне
На сегодняшний день мобильный оператор Tele2 все больше становиться популярным для абонентов.


Это обусловлено тем, что компания предлагает своим клиентам качественные услуги по приемлемой стоимости. Одним из таких актуальных предложений является «Чемодан интернета».


Однако такая услуга может быть приемлемой не для каждого пользователя и поэтому возникает вопрос, как отключить пакет интернета на Теле2? Ниже в статье рассмотрим способы, как можно отключить услугу.


Что представляет собой услуга

«Чемодан интернета» предназначен для юзеров, которым нужен высокий трафик на протяжении всего месяца. Данный пакет интернета теле2 дает пользователю целых 30 гигабайт, которые можно использовать в любое время.


При включении опции «Чемодан интернета» абоненту сразу получает трафик без каких-либо лимитов. Однако если 30Гб будут исчерпаны, то скорость подключения, подает до стандартных 64 Кбит/с, что, собственно, как и всех других операторов. Это весьма актуально для тех, кто активно общается в мессенджерах, смотрит видео и серфит различные сайты.


Но при минимальном использовании пакетных возможностей переплачивать за данную услугу не имеет смысла.


Если вы хотите проверить какой у вас трафик остался, то вам достаточно ввести на клавиатуре комбинацию *155# и 021#, а после нажать кнопку вызова. Стоит учесть, что опция чемодан и портфель интернета на Теле2 не актуальна для тарифов «Фиолетовый», «Черный», а также «Модем».


Среди достоинств предложения стоит выделить:



  • Неограниченный доступ к сети.

  • Возможность использования трафика на максимальной скорости.

  • Минимальная абонентская плата.

  • Предельно простое подключение.

Говоря о недостатках стоит обратить внимание на:





  • Снижение скорости при исчерпании 30 Гб.

  • Необходимость ежемесячной оплаты услуги.

  • Сложная система повторного подключения.

В целом преимуществ у услуги значительно больше чем недостатков, поэтому если вы активный пользователь сети, то можете смело подключать «чемоданчик».

Как отключить пакет интернета на Теле2: портфель на телефоне


Способы подключения услуги

Если не знаете, как подключить на своем телефоне интернет Теле2, то вы можете сделать это следующими способами:



  • Создать комбинацию *155*211# и нажать кнопку вызова.

  • Зайти в раздел «личный кабинет» и активировать нужную услугу.

  • Связаться с представителем Call-центра набрав 611.

  • Посетить ближайший филиал Теле2.

Перед тем как подключить интернет пакет, стоит учитывать, что она вам обойдется в 450 рублей. Кроме того, по истечении 30 дней, с вас вашего счета будет снова списываться 450 рублей абонентской платы.


Такой объем платы за услугу относительно небольшой, что делает ее весьма выгодной для большинства пользователей. Стоит отметить, что ее подключение возможно только в ручном режиме.


Способы отключения

На данный момент оператор Tele2 предлагает множество удобных и актуальных опций. Самыми востребованными можно назвать опции «Портфель» и «Чемодан интернета», трафик которых варьируется от 10 до 30 гигабайт. Однако если вы силу каких-либо обстоятельств хотите, но не знаете, как отключить портфель интернета или другую опцию, то мы вы можете воспользоваться следующими UUSD-комбинациями:



  • Блокировать «Чемодан» — на телефоне вписать *155*210# и нажать на вызов.

  • Выключить услугу — ввести код UUSD *155*190#.

  • Чтобы выключить «Портфель» — наберите *155*200# и нажмите отправить.

Но также вы можете использовать данный легкий способ отключить доступ в интернет с ежедневной платой. Другие опции отключаются при вводе следующих команд:



  • «Интернет с телефона» – UUSD-код *155*150#.

  • «Легкий интернет» – UUSD-код *116*13*0#.

  • «Безлимитная Опера» – комбинация *155*10#.

  • «Плюс мессенджеры» – удаление функции *155*520#.

Вопросом деактивации дополнительных услуг рано или поздно задаются многие пользователи. Прежде всего это связанно с довольно значительной платой за их предоставление, однако прежде чем принять поспешное решение стоит подумать о том не понадобиться ли эта услуга вам снова. Это обусловлено тем, что стоимость подключения, как правило, значительно выше и при повторном заказе вы можете потерять больше средств.


Отключение услуги

Если вы не хотите ежемесячно платить за мобильный трафик, то тогда вам важно знать, как отключить интернет полностью. Для этого вы можете воспользоваться двумя способами, то есть, нужно обратиться к сотрудникам компании в ближайший офис или позвонить в Call-центр Tele2. В независимости от того, какой способ будет выбран, вам понадобится паспорт (в случае звонка в Call-центр, продиктовать с него данные).







Однако стоит учитывать, что при таком отключении, для вас будет недоступна отправка MMS-сообщений, так как для передачи мультимедийных данных требуется трафик. Кроме того, если вы будете пребывать в роуминге, то отключаться данным способом не рекомендуется, ведь в таком случае UUSD-команда не поможет вернуть вам услугу. Соответственно, чтобы выполнить подключение вам снова придется обращаться в салон сотовой связи или Call-центр Теле2.


Несмотря на то что всемирная сеть стала неотъемлемой частью современного человека, для некоторых пользователей в силу различных обстоятельств он может быть не актуален. Именно поэтому если вы захотели выключить сеть на Теле 2, то теперь вы знаете способы, как это можно сделать!


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?

Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК