Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Как перевести деньги с ТЕЛЕ2 на Мегафон - инструкция по переводу
Теле2

Как перевести деньги с ТЕЛЕ2 на Мегафон - инструкция по переводу

2 205


Очень часто случаются ситуации, в которых нам необходимо перевести средства на номер другого абонента: близкий человек далеко за пределами родины и не может пополнить мобильный, совершая покупку в интернете, продавец просит оплатить ее, отправив средства на мобильный и тогда становится очень актуальным вопрос, как перевести деньги с теле2 на мегафон мгновенно.




Как перевести деньги с ТЕЛЕ2 на Мегафон - инструкция по переводу



К счастью, теперь такие операции совершаются очень легко и если у Вас есть несколько сим-карт, Вы можете пополнить только Теле2, а затем перебросить с нее часть денег на вторую свою симку. Это займет всего пару минут Вашего времени.



Содержание

  • Перевести деньги через сайт «Теле2-кошелек»
  • Перевести деньги с Теле2 через USSD-команду
  • Отправить деньги с Tele 2 на Мегафон через SMS
  • Комиссии и ограничения

  • Перевести деньги через сайт «Теле2-кошелек»


    Теле2-кошелек – удобный и простой сервис для пользователей, который позволяет за считанные секунды перевести средства с баланса мобильного в различных направлениях:

  • пополнить сим-карты других операторов и теле2,

  • оплатить коммунальные услуги,

  • внести средства в счет оплаты электронного проездного талона «Подорожник»,

  • заплатить за Интернет, телевидение,

  • внести оплату за городской телефон,

  • При этом можно сделать перевод любым из удобных вариантов: через смс, USSD –запрос или интернет, посетив страницу сайта https://market.tele2.ru/catalog/.


    Перевести деньги с Теле2 через USSD-команду


    Это отличный способ, при котором каждый абонент может осуществить мобильный перевод с Теле2 на Мегафон и некоторые другие операторы сотовой связи. Для этого достаточно запомнить короткий номер 159.



    Чтобы осуществить непосредственно сам перевод, введите *159*5*№ телефона*сумма#. При этом номер можно вводить в любом формате, как с цифрой «8», так и без нее вначале.


    Отправить деньги с Tele 2 на Мегафон через SMS


    Не имея возможности зайти в интернет, Вы можете осуществить перевод только с мобильным в руке. Для этого запомните номер 159. На него Вы будете отправлять смс такого вида: mgf №получателя сумма.





    Каждый параметр должен разделяться пробелом и в итоге готовый текст правильного смс будет выглядеть так: mgf 9111234567 300. При этом mgf – это код для перевода оператору Мегафон, 9111234567 – мобильный номер получателя, а 300 – количество отправляемых средств.



    Обязательно при написании текста разделяйте эти 3 значения пробелами, иначе средства не будут перечислены.


    Комиссии и ограничения


    Минимальная сумма средств для передачи должна составлять не менее 10 рублей, при этом 10 должно остаться на счету отправителя.


    Максимальная для единоразового пополнения – 1000 р. или 5000 р. за сутки. Стоимость передачи финансов составит 5%+10 р. независимо от общего количества средств.




    Как перевести деньги с ТЕЛЕ2 на Мегафон - инструкция по переводу



    За сутки можно осуществить не больше 10 операций по переводам, а за месяц – не более 50. Нельзя также отправлять более 40 000 р. в месяц со своей сим-карты. По превышению лимита операции будут недействительными.



    Воспользоваться опцией могут абоненты, которые пользуются услугами Теле2 не меньше чем 2 месяца и хотя бы раз пополняли счет от 100 рублей.


    При первой же попытке Вам будет выслано автоматическое смс, на которое необходимо ответить, решив простую арифметическую задачку. Этим компания обезопасит себя от мошенничества со стороны абонентов.




    Использовать кошелек Теле2 очень удобно и выгодно, так как Вы не переплачиваете много средств за комиссию и Вам не нужно идти в банк или посещать терминалы для оформления платежа. Пополняйте любые счета и оплачивайте услуги прямо из дому или на ходу!



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК