Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Услуги Теле2 » «День в сети» от Теле2 – особенности и преимущества услуги
Услуги Теле2

«День в сети» от Теле2 – особенности и преимущества услуги

1 407



«День в сети» от Теле2 – особенности и преимущества услуги
Пользование интернетом и мобильной связью одновременно стало традиционным и неразрывным понятием современности. Однако использование всемирной паутины является ежедневной необходимость не для всех пользователей, а переплачивать за неиспользуемый трафик, разумеется, не хочется. Услуга «День в сети» предназначена для тех пользователей, которым необходим периодический доступ к интернету по вопросам работы или в поиске необходимой информации. Рассмотрим особенности и выгоды новой услуги Теле2.


Актуальность услуги – кому подходит «День в сети»?

Новая опция оператора ориентирована на пользователей, которые нуждаются в использовании всемирной паутины время от времени без постоянной основы. Услуга удобна тем, что счет абонента становится менее содержательным только в те дни, когда он действительно заходил в сеть.


Как известно, мобильный интернет – удовольствие достаточно дорогое, однако его использование становится необходимостью в определенные периоды. Теле2 предлагает услугу лицам различных профессий, которые периодически вынуждены входить в сеть по рабочим вопросам.


«День в сети» придется по вкусу и тем, кто часто обращается к поисковикам для решения того или иного вопроса: построить наиболее удобный маршрут, выбрать подходящий сеанс кино, предварительно ознакомиться с меню ресторана, посмотреть график работы интересующего магазина и прочие бытовые нужды.


Опция является актуальной для студентов и учеников старшей школы, которым время от времени нужна помощь всезнающего интернета. Использование мобильной сети может понадобиться в любой непредсказуемый момент. С помощью услуги «День в сети», использовать ее можно максимально практично и экономично.


Особенности


«День в сети» от Теле2 – особенности и преимущества услуги
Мобильный интернет от Теле2 предоставляется практически на любой вид устройства. Стоит обратить внимание, что «День в сети» совместим далеко не со всеми тарифными планами оператора, поэтому перед подключением услуги рекомендуется обратиться за консультацией. Подключение к услуге невозможно для следующих тарифов:



  • «очень черный»;

  • «модем»;

  • «черный»;

  • «фиолетовый».



При активации опции в распоряжение абонентов поступает 250 Мб трафика. Главным преимуществом услуги является отсутствие ограничений по скорости. Предлагаемый трафик не позволит Вам пользоваться сетью на все 100%, однако для осуществления простейших функций он вполне подходит: проверка имейла, использование поисковых серверов, общение с приятелями в социальных сетях и прочее.


Опция является доступной для всех регионов России. Обратите внимание, что при подключении «День в сети» другие бонусы и скидки на использование интернета аннулируются. Если к услуге желают подключиться корпоративные клиенты, то вместо традиционной услуги активации, им необходимо обратиться к персональному менеджеру.

«День в сети» от Теле2 – особенности и преимущества услуги


Снятие средств за пользование интернетом взимается только в том случае, если абонент фактически использовал всемирную сеть. Списания со счета осуществляются после полуночи. В те дни, когда Вы не пользовались «Днем в сети», баланс телефона будет полностью сохранен.


Для того чтобы контролировать используемый трафик необходимо время от времени выполнять следующую команду: *155*16#. Таким образом, Вы всегда будете знать актуальный остаток «интернета» и обезопасите себя от переплат.


Как подключить услугу «День в сети»?

Если Вы увидели в опции «День в сети» неоспоримые преимущества и желаете подключить ее сейчас же, то рекомендуется следовать одной из представленных ниже инструкций:



  • использование запроса *155*161# — наиболее удобная команда, которая позволяет активировать услугу с помощью SMS-сообщения и мобильного телефона;

  • горячая линия 611 – следуя инструкциям голосового меню абонент «соединяется» с оператором, после чего формируется запрос на подключение услуги. Используя данный метод, стоит учесть, что оператор задаст вопросы касаемо паспортных данных и секретного слова для подтверждения личности;

  • использование личной страницы на tele2.ru.

Как отключить?
«День в сети» от Теле2 – особенности и преимущества услуги

Стоит отметить, что деактивация услуги не является обязательной, если Вы планируете посещать сеть лишь изредка или перестать пользоваться интернетом вообще. Услуга не взимает ежедневную абонентскую плату, если по факту вход в интернет отсутствует, то средства на балансе останутся в целостности и сохранности.





Деактивация имеет смысл в том случае, если Вы решаете перейти на другой тариф, связанный с пользованием сети. Для того чтобы отключить услугу необходимо выполнить команду *155*160#. Опция будет деактивировано в течение суток. Другими методами отключения является посещения страницы «Мой Теле2» или обращение в службу поддержки.


Стоимость

Тарифная база услуги «День в сети» является весьма демократичной. За сутки пользования интернетом со счета абонента снимается только 15 рублей. В другие дни, когда вход в сеть отсутствовал, сумма баланса остается прежней. Первое подключение к опции является бесплатным. Дополнительные траты предусмотрены в том случае, если пользователь превысил объем предоставленного трафика. Каждый лишний Мб будет стоить 1 рубль.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК