Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Подключение интернета на день на Теле2 с услугой «День в сети»

Подключение интернета на день на Теле2 с услугой «День в сети»

1 425


Сегодня довольно сложно найти пользователя мобильной связи, который не нуждается в качественном и постоянном доступе в интернет. Особенно если он является владельцем смартфона, полноценное использование возможностей которого без интернета попросту невозможно.
Однако есть категория абонентов, которым просто не нужен ежедневный доступ во Всемирную сеть. Такие люди, как правило, пользуются интернетом лишь время от времени. Специально для них, оператор Теле2 разработал дополнительную опцию, которая получила название «День в сети». Нужно отметить, что данным предложением могут воспользоваться не все пользователи. Дело в том, что все зависит от основного тарифного плана, который активирован на номере абонента. Обо всем этом рассказываем далее.

Содержимое статьи

  • 1 Описание и особенности опции
  • 2 Как подключить и отключить «День в сети»
  • 3 Заключение

Описание и особенности опции


Прежде всего, нужно обратить внимание на тот факт, что услуга «День в сети» Теле2 доступна далеко не на всех тарифных планах оператора, но актуальна практически во всех регионах страны. В связи с этим, перед тем как приступить к подключению, нужно уточнить, доступна ли услуга именно на вашем тарифе. Проще всего это можно сделать, позвонив в службу поддержки абонентов по единому номеру 611.

Обратите внимание! Опция не доступна для пользователей таких тарифов, как «Фиолетовый», «Черный», «Модем» и «Очень черный».

После того, как опция будет активирована, абоненту становится доступно 250 мегабайт трафика, использовать который можно в течении одного дня. Это количество трафика предоставляется без каких-либо ограничений по скорости. Разумеется, что данного объема будет недостаточно, чтобы использовать все прелести 3G и 4G сетей, однако его вполне хватит, чтобы проверить почту, седеть в социальных сетях, читать новости и искать информацию в сети.

Если вам потребуется получить точную информацию по остатку дневной квоты трафика, то переведите телефон в режим набора номеров и наберите USSD-запрос *155*16#. Не забудьте нажать кнопку вызова.

Как подключить и отключить «День в сети»


Существует несколько способов, как подключить интернет «День в сети»:
  • Набрать на клавиатуре USSD-команду *155*161# и нажать кнопку вызова.

  • Если вы из тех абонентов, которые не любят использовать разные USSD запросы оператора для активации или деактивации тех или иных услуг и опций, то для подключения интернета «День в сети» Теле2 можно совершить звонок по бесплатному номеру поддержки 611. Далее необходимо следовать инструкциям голосового автоответчика чтобы «соединится» со свободным оператором. Затем вам остается сформировать свой запрос на подключение или отключение услуги. Имейте в виду, что в этом случае представитель Теле2 может запросить ваши паспортные данные или секретный вопрос. Нужно это для подтверждения вашей личности.

  • Еще как вариант, вы можете использовать функционал Личного кабинета абонента. Необходимо найти услугу и просто активировать.




  • Подключить услугу можно в любом регионе, однако нужно иметь в виду, что после подключения, действие других подключенных опций, предоставляющих льготу на интернет, просто будет автоматически прекращено.

    Подключение опции бесплатное. Абонентская плата составляет 15 рублей в сутки. Средства за использование списываются только в те дни, когда пользователь осуществляет выход во Всемирную сеть.

    Для отключения услуги «Интернет на день» достаточно набрать USSD-команду следующей комбинации *155*160#. Так же можно провести отключение с помощью личного кабинета абонента Теле2.

    Заключение


    Как видите, у Теле2 есть достаточно привлекательное предложение для тех абонентов, которые лишь изредка пользуются интернетом на своем устройстве. Оно вполне может стать хорошим выбором для всех, кто не привык платить месячную абонентскую плату за интернет, но в то же время хочет иметь возможность использовать интернет, когда он действительно нужен.

    Подключение интернета на день на Теле2 с услугой «День в сети»


    Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что в этой статье мы рассмотрели цены на услуги, предоставляемые в рамках данной опции для абонентов Московской области. Для того, чтобы узнать актуальные цены действующие в вашем регионе, вы можете ознакомиться с информацией на сайте Теле2, в разделе с описаниями доступных тарифных планов. Как правило, стоимость отличается, но не существенно.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК