Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Услуги Теле2 » Приятная услуга от Теле2 – знакомства, не отходя от телефона
Услуги Теле2

Приятная услуга от Теле2 – знакомства, не отходя от телефона

2 332



Приятная услуга от Теле2 – знакомства, не отходя от телефона
Услуги, предоставляемые оператором, затрагивают все больше сторон повседневной жизни его пользователей. В 2013 году европейский оператор предложил своим абонентам развлекательную услугу «Знакомства». Пользователи могут общаться друг с другом, используя SMS-сообщения и java-приложения. «Знакомства» позволяют абонентам общаться, как в режиме тет-а-тет, так и сразу с несколькими собеседниками.


684 Теле2 Знакомства

Общение в приложении «Знакомства» осуществляются анонимно, то есть абонент не называет точных данных, а заполняет анкету подобно аналогичным сайтам знакомств. Далее абоненту необходимо описать основные черты другого пользователя, с которым бы ему было интересно пообщаться.




Приятная услуга от Теле2 – знакомства, не отходя от телефона




Приложение анализирует уже зарегистрированных участников чата, предлагая в качестве собеседника наиболее подходящую кандидатуру. С помощью приложения абоненты могут объединиться между собой по интересам, заводить новые знакомства, полезные, как в деловом, так и в личном плане.


Все сообщения отправляются с номера Теле2, абоненты не могут связаться между собой без посредника. Общение проходит анонимно во всех планах. Теле2 предлагает общение по доступным ценам, которые практически отличаются от стоимости SMS-сообщений. Такое общение носит плодотворный характер, так как каждый участник «Знакомств» остается удовлетворенным от общения.



Приятная услуга от Теле2 – знакомства, не отходя от телефона


Теле2 анализирует не только интересы пользователя, но и его местоположение, чтобы при желании Вы могли лично встретиться с собеседником. Предварительная беседа в чате позволяет сформировать общее представление о человеке, что повышает шансы на дальнейшее понимание между абонентами.


Особенности услуги

Для начала общения абоненту следует зарегистрироваться, указав информацию о себе и о потенциальном собеседнике. Сделать это можно несколькими способами:



  • с помощью SMS команд – пользователю необходимо создать анкету, оформленную в виде SMS-сообщения. Анкеты отправляются по номеру 684. Например: я высокий парень с впечатляющим чувством юмора. Ищу девушку 25 лет для веселого общения»;

  • с помощью интернета – приложение «Знакомства» можно активировать при посещении сайта love.tele2.ru. Для регистрации так же используется телефон с подключенным мобильным интернетом. Следуя инструкция, на сайте Вы сможете заполнить и активировать анкету.


Приятная услуга от Теле2 – знакомства, не отходя от телефона


Обратите внимание, что при составлении анкеты рекомендуется писать о себе и о желаемом собеседнике как можно больше конкретной информации. Это даст возможность системе подобрать оппонента, максимально соответствующего предъявленным требованиям.




Альтернативным способом подключения услуги является звонок по номеру 0770. Таким образом, абонент может следовать голосовой инструкции и записать анкету в формате аудиозаписи. Пользователи могут прослушивать анкеты других участников приложения, а так же оставлять им голосовые сообщения.



Приятная услуга от Теле2 – знакомства, не отходя от телефона


Условия использования «Знакомств»

Теле2 несет ответственность за созданное приложение, гарантирую качество предоставляемых услуг. Пользоваться услугой «Знакомства» могут только те пользователи, которые достигли 18 лет. Если пользователь нарушил условие, то приложение может быть заблокировано автоматически. При размещении анкеты Вы даете согласие на соблюдение правил Теле2, без использования рекламы и предложения личных услуг в переписке.


Оператор мобильной связи запрещает использование следующих действий при общении с собеседником:



  • обмен контактными данными;

  • употребление ненормативной лексики и оскорбляющих высказываний;

  • размещение информации, не разрешенной законом страны, а так же попытки зарождения расовых и политических конфликтов.

Управление услугой


Приятная услуга от Теле2 – знакомства, не отходя от телефона
Помимо переписки с пользователями «Знакомств» Теле2 предлагает Вам целый ряд дополнительных опций по управлению приложением. Все контролирующие запросы отправляются на номер 684:



  • если Вы желаете узнать детальную информацию о приложении и его возможностях, то следует отправить запрос «?»;

  • если Вы желаете просмотреть анкеты лично без автоматического подбора собеседника, то следует отправить запрос «ЕЩЕ»;

  • если пользователь желает удалить анкету, то необходимо отправить запрос «УДАЛИТЬ»;

  • для помещения какого-либо абонента в черный список необходимо отправить запрос «-» и ID пользователя;

  • для разблокировки абонента используется запрос «+» и ID пользователя;

  • если Вы хотите подписаться на приложение, сделав свои SMS-сообщения бесплатными, следует отправить запрос *684*1#;

  • в случае необходимости остановить подписку, следует отправить запрос — *684*0#.

Стоимость


Приятная услуга от Теле2 – знакомства, не отходя от телефона
Услуга «Знакомства» является платной, однако средства списываются только на отправленные сообщения, абонентская плата отсутствует. Сообщения для активации и SMS при общении с собеседником стоят по 1 рублю. Бесплатными являются те сообщения, которые направлены на справку или консультацию о работе приложения.


Теле2 предлагает абонентам экономить, подключив специальную подписку. Таким образом, Вы платите всего 5 рублей за весь день общения, при этом количество сообщений во внимание не берется. Другие сообщения в рамках приложения так же становятся бесплатными.







Приятная услуга от Теле2 – знакомства, не отходя от телефона




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК