Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Услуги Теле2 » Портфель интернета Теле2: как подключить и проверить остаток
Услуги Теле2

Портфель интернета Теле2: как подключить и проверить остаток

3 207



Портфель интернета Теле2: как подключить и проверить остаток
Посещать пространство мировой онлайн паутины имеют желание многие потребители услуг сотовой связи. Из-за этого мобильный офис Tele2 предложил своим абонентам несколько вариантов трафиковых наборов, среди которых Портфель интернета имеет большую популярность. Поэтому именно представленную опцию стоит обсудить детальнее.


Получить возможность общаться с представителями разных стран, в комфортное время загружать файлы и смотреть интересное кино имеет шанс каждый владелец смартфона. Если человек проявит желание подключиться к сравнительно молодой сети Tele2, то получит шанс по выгодной цене входить внутрь глобального сетевого пространства, открывая различные сайты на высокой скорости.


Хорошим решением для довольно активных обитателей форумов и социальных сетей станет Портфель интернета Теле2, ведь этот набор можно смело назвать золотой серединой, если сравнить другие предложения такого же направления в зоне покрытия представленного мобильного офиса. Именно на счет указанной акции и стоит детализировать актуальные ведомости.


Основная информация для клиента

Опция Портфель интернета для Теле2 подходит множеству владельцев современных смарт-устройств. Основными данными, касающимися именно этого предложения, для потребителей стоит указать:





  • пакетный трафик предоставляется абоненту для расходования на протяжении 30 дней;

  • абонентская плата стягивается сразу же после включения опции и определяется в размере 350 российских рублей;

  • количество гигабайтов для доступа ко всемирному пространству интернета составляет 15;

  • акция имеет полную совместимость со всеми тарифными планами как для смартфоном, так и на модеме.

Если человеку удалось быстрее потратить льготные мегабайты, то он всегда сможет включить какое-то дополнительное акцийное предложение. Когда на счету уже есть пакеты трафика, то активировать представленный вариант не будет очень проблематично.


Активация и деактивация

Чтобы включить Портфель интернета на Теле2, человеку следует рассмотреть ряд простых команд для выполнения именно этой установки и подобрать для себя наиболее оптимальный способ. Выполнять процесс включения акцийного предложения от мобильного оператора можно за счет использования следующих методик:



  • отправка стандартной для мобильных приборов USSD команды;

  • звонок на короткий номер диспетчерской службы;

  • выполнение процесса активации через личный кабинет.

В первом случае, потребителю придется набрать на сотовой клавиатуре команду *155*201#. После отправки, абоненту придет уведомление текстового формата, оповещающее про совершение потребительского действия. Проверить остаток гигабайтов можно по номеру *155*2#, а выполнить отключение при введении комбинации *155*200#.


Если человек желает совершить голосовой вызов, то ему понадобиться номер 630.


Абонент всегда может прослушать подсказки автоматического меню либо сразу же перейти к общению с оператором.


После выполнения запроса, личность получает смс с отчетом о включении и информацией о стягивании абонентской платы.

Портфель интернета Теле2: как подключить и проверить остаток


Если есть желание использовать личный кабинет, то пользователю нужно авторизоваться на официальном сайте мобильной компании с помощью собственного телефонного номера. Код для авторизации приходит в виде текстового уведомления, после чего можно перейти к акциям и включить подобранную опцию. Выключение дополнительного набора также можно произвести через всемирную сеть, что делается всего лишь за пару минут. Если с включением или деактивацией возникают проблематические ситуации, то стоит обратиться за консультацией к оператору.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК