Создать аккаунт
Главная » Триколор » Как обновить каналы на Триколор ТВ самостоятельно: инструкция
Триколор

Как обновить каналы на Триколор ТВ самостоятельно: инструкция

1 981



Как обновить каналы на Триколор ТВ самостоятельно: инструкция
С 2013 года, спутниковое телевидение Триколор Тв, которое пользуется большой популярностью на всей территории России, произвело вещание нового программного обеспечения.


Для этого разработчики выпустили современное приемное оборудования.


Усовершенствовав модель GS8304, улучшилась работа приемного оборудования и, конечно же, повысилось качество просмотра телеканалов в HD формате. Благодаря новым разработанным и усовершенствованным функциям, специалистам удалось привлечь огромную аудиторию абонентов из разных регионов России.



Как обновить каналы на Триколор ТВ самостоятельно: инструкция


Теперь, жители России, могут обновить телеканалы с помощью установленного модуля. Прежде чем приступить к процессу, в первую очередь необходимо записать версию программного обеспечения. Для этого потребуется перейти в раздел меню на главной странице и выбрать следующее «Условный доступ». Затем, на экране появится изображение с надписью «DRENKE». Выбрав также «Информация и «Модуль», можно приступить к обновлению программного обеспечения.




После завершения действий, на приемнике должна записаться новейшая версия 1.2.6. Изменения произойдут и в модуле программного обеспечения. То есть цифра новой версии будет выглядеть следующим образом 02.00.11. Следует учесть важный момент. В процессе запуска новой версии, не рекомендовано выключать питание приемника. Это может привести к сбою во время работы приемника.





Как обновить каналы на Триколор ТВ самостоятельно: инструкция


В сентябре 20 числа 2016 года запустили другое программное обеспечение особенно для следующих моделей DRS 8300, GS 8300M, GS 8300. Для проведения всевозможных процедур необходимо вначале вынуть шнур электропитания из розетки, затем, снова подключить устройство в сеть. Для того чтобы переключить канал, необходимо выбрать 333. В некоторых случаях канал 333 отключен и при этом потребуется выбрать функцию «Поиск каналов. Версия программного обеспечения будет обновлена.



Как обновить каналы на Триколор ТВ самостоятельно: инструкция


Новое программное обеспечение оснащено уровнем безопасности и защищенности. Это способствует стабильному функционированию нового приемника. С помощью новых функций, можно просматривать различные телеканалы в высоком качестве.


Разработчики добавили новый функционал в интерфейсе. Программное обеспечение обладает дополнительными функциями. Нажав на определенные кнопки, можно перейти в раздел меню и выбрать соответствующий канал. Например, красная кнопка, существует для вызова описания выбранного вами фильма. Зеленая кнопка, может, сортировать телеканалы по вашему усмотрению, а желтая, отображает список фильмов.


После обновления нового оборудования, можно посмотреть статус, который появляется в процессе завершения всех действий. Как вы видите, процедура не занимает много времени. Каждый человек, может, выполнить поэтапно действия, указанные в инструкции. При возникновении вопросов, предлагаем обратиться в службу поддержки Триколор Тв.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК