Создать аккаунт
Главная » Триколор » Как обновить ресивер Триколор: основные этапы
Триколор

Как обновить ресивер Триколор: основные этапы

1 668



Как обновить ресивер Триколор: основные этапы
Как вам известно, Триколор Тв является лидером на российском рынке по вещанию спутникового телевидения.


Поэтому многие жители РФ воспользовались услугами ведущей компании.


Каждый раз, компания создает новые функции и услуги для своих абонентов. При усовершенствовании системы спутникового телевидения, возникают определенные вопросы. 


Специалисты разработали новые приемники, которые созданы с целью улучшения и усовершенствования работы инновационного оборудования. Для проведения всевозможных действий с ресивером GS, понадобится лишь внимательно ознакомиться с инструкцией.


Следует отметить, что на сегодняшний день существует множество моделей и, соответственно, каждое оборудование следует обновлять по определенными действиям. По мнению специалистов, оборудование необходимо обновлять регулярно, чтобы избежать лишних проблем.



Как обновить ресивер Триколор: основные этапы


На экранах телевизора, появляются подсказки, которые помогают в совершении всех действий. Следуя строго инструкции, можно с легкостью справиться с этой несложной задачей. При обновлении ресивера, ни в коем случае нельзя выключать приемник. Следует дождаться окончания действия и только после этого выключить приемник. В худшем случае, приемник, может, выйти из строя.


Как обновляются модели GS E521L, GS B532M, GS B520, GS B531M

Новое программное обеспечение появилось шестнадцатого ноября 2016 года. Для подключения определенных функций и обновления ресивера, в первую очередь необходимо включить и выключить устройство по питанию.




После переключения приемника на канал 333, который появится в общем списке на экране, следует нажать на опцию «ОК». Следует отметить, что процесс занимает несколько минут. Поэтому как было выше указано, не следует отключать приемник, чтобы избежать сбоя в системе.



Как обновить ресивер Триколор: основные этапы


Как только завершиться процесс обновления, произойдет перезагрузка приемника.  Соответственно, включится новая версия, которая запущена с недавних времен. После всех этих действий, необходимо вновь включить канал 333.




На экране появится сообщение, в котором будет указано «Желаете обновить версию 0.0.62? Выбрав опцию «ОК», на загрузку уйдет примерно пять минут. После завершения процесса, устройство перезагружается в автоматическом режиме.


Приемники GS 8305, DRS 8305, GS 8306

Уже двадцать седьмого сентября в 2016 году появилось новое программное обеспечение. Для проведения последующих действия, понадобится перейти в раздел главного меню Триколор ТВ и выбрать опцию «ОК», которая указана на пульте. Нажав на «Триколор Тв» опцией «Ок» придется выбрать пункт «Да».


Процедура поиска будет сохранять найденные каналы. После этого, вам понадобится достать шнур электропитания устройства из розетки. Как утверждают, разработчики, необходимо вновь подключить к розетке и затем, к приемнику для выполнения последующих действий.



Как обновить ресивер Триколор: основные этапы


Выбрав канал 333 на вашем экране отобразиться следующее «Обновить программное обеспечение для версии 1.9.160. При появлении данного сообщения, придется выбрать опцию «Да». После соглашения, устройство будет находиться в режиме загрузчика. Как только завершиться процесс, устройство загрузиться в автоматическом режиме для вторичного обновления.



Как обновить ресивер Триколор: основные этапы


Второй процесс включает режим Мастера настроек. В этом случае придется выбрать определенный язык, время, месторасположение и др. Все эти действия выполняются исключительно при помощи меню. Выбрав опцию «Статус», на экране появится сообщение с определенными изменениями. То есть программное обеспечение обновится и будет работать в нормальном режиме.


Практически и остальные модели обновляются подобным способом. Для того чтобы ознакомиться с более подробной информацией по обновлению приемника, необходимо посетить официальный портал Триколор ТВ. Указав соответствующую модуль, можно с легкостью осуществить действия самостоятельно в домашних условиях. Процесс достаточно простой и легкий. Можно также позвонить по горячей линии и проконсультироваться с оператором.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК