Создать аккаунт
Главная » YOTA » Личный кабинет Yota: как зарегистрироваться и описание возможностей
YOTA

Личный кабинет Yota: как зарегистрироваться и описание возможностей

1 614


Личный кабинет Yota: как зарегистрироваться и описание возможностей



Оператор Yota обеспечивает клиентов интернетом и связью отличного качества. Условия, на которых они предоставляются доступны и выгодны для каждого. Для удобства обслуживания всех потребителей разработана специальная система — yota личный кабинет профиль пользователя.


Начало работы в профиле

Чтобы создать личный кабинет yota и подключить интернет после покупки устройства от провайдера необходимо подсоединить его к персональному компьютеру, и дождаться установки связи. О её настройке сигнализирует появление на мониторе фирменного логотипа. В yota мой личный кабинет активировать модем и настроить все необходимые функции можно на уровне интуиции. Интерфейс сервиса создан максимально просто.




Если была приобретена сим-карта мобильной связи достаточно зайти на официальный сайт оператора и воспользоваться стандартной формой регистрации, указав при этом свой новый номер. Предварительно необходимо просто вставить её в телефон и запустить фирменное приложение от оператора.


Система автоматически создаёт электронно-цифровую регистрацию в виде договора на предоставление услуг. Занимает процедура несколько секунд. И уже после этого можно самому смело оформлять yota кабинет.

Личный кабинет Yota: как зарегистрироваться и описание возможностей


Внимание, очень важно в полях регистрационных данных указывать настоящую информацию о себе. Только так будет возможность восстановить доступ к профилю и всем настройкам в случае, если человек длительное время не заходит в личный кабинет yota, забыл логин и пароль.


Система входа в личный кабинет

После первого знакомства с собственным профилем каждый клиент имеет неограниченный доступ ко всей информации касающейся предоставляемых ему услуг. Инструкция как зайти в личный кабинет yota не предполагает сложных алгоритмов – достаточно создать и сохранить пароль с логином на своём компьютере. Также можно воспользоваться удобной формой входа с помощью страницы Вконтакте или на Фейсбуке. Для этого достаточно при первом посещении дать согласие на автоматическую привязку, которая займёт меньше минуты.




Функционал личного профиля Yota

После перехода компании из статуса интернет-провайдера дополнительно в операторы мобильной связи, который состоялся в конце лета 2014 года, сотрудникам сервиса пришлось полностью перерабатывать систему обслуживания пользователей.




Личный кабинет Yota: как зарегистрироваться и описание возможностей

В результате интерфейс получился более удобным и богатым, включив следующие разделы для полной настройки услуг:



  • Выбор и смена при необходимости тарифного плана.

  • Статистика всех проводимых операций.

  • Отправление регулярных отчётов на электронную почту клиента.

  • Yota many личный кабинет даже через телефон знакомит с актуальными обновлениями и выгодными предложениями.

  • Оплата в yota мой кабинет всех используемых услуг (разговоры по телефону, интернет с компьютера и мобильного).

Цена на личный кабинет yota отсутствует. Огромные возможности для поддержки, непрестанного контроля для пользователей делают сотрудничество комфортным и прозрачным.


Осуществлять контроль данных клиенты могут не только на сайте, но также через специальные приложения для мобильных устройства, работающих на андроиде и iOS. Правда в таком случае функции будут несколько ограничены.


Новые возможности с кабинетом Yota

Личный кабинет Yota: как зарегистрироваться и описание возможностей

Благодаря комплексной разработке отдельного сервиса по обслуживанию, оператор предоставляет своей аудитории массу новых и неограниченных возможностей:



  • Вход с помощью своей страницы в Фейсбуке и Вконтакте. Однажды зарегистрировавшись и привязав личный профиль к одной из них можно навсегда забыть о проблеме запоминания логинов/паролей и их повторном вводе.

  • Получение детализации всех проводимых операций.

  • Подключение новых дополнительных устройств при организации целого интернет-центра в офисе или дома.

  • Через личный кабинет yota 4g команда специалистов провайдера круглые сутки готова оказывать поддержку по любым вопросам.

  • Пополнение баланса без дополнительных комиссий не выходя из дома.

  • Бесплатная смена скорости интернета в любое время неограниченно.

Такое новшество позволяет самостоятельно подстраивать её в зависимости от индивидуальных потребностей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК