Создать аккаунт

Йота личный кабинет

1 456


Йота личный кабинет

Федеральный оператор беспроводной связи Yota имеет довольно большую клиентскую базу, которая была собрана благодаря предоставлению качественных услуг мобильной связи и безлимитного интернета по приемлемой цене. Чтобы упростить жизнь абонентам и уменьшить нагрузку на собственный Call-центр был создан Йота личный кабинет. Создать профиль пользователя Yota может каждый человек, пользующийся услугами этого оператора. Личный кабинет Йота обладает огромным функционалом и предельно простым интерфейсом. Достаточно один раз создать профиль Yota и Вы сможете в любой момент получить доступ ко всей информации касающейся предоставляемых вам услуг.
Регистрация в личном кабине Йота не предполагает сложностей, однако у некоторых абонентов в процессе создания профиля возникают различные вопросы. Данная инструкция позволит Вам без проблем осуществить вход в Йота личный кабинет и выполнить необходимые Вам действия. Мы подготовили пошаговое руководство по регистрации в системе самообслуживания, а также уделили внимание возможностям и особенностям личного кабинета.

Как войти в Йота личный кабинет

В отличие от других операторов, Yota предусматривает необходимость обязательной регистрации в личном кабинете. После установки SIM-карты в устройство (телефон, планшет или модем) при первом подключении к интернету сработает переадресация на страницу регистрации в личном кабинете. Далее нужно пройти несложную процедуру регистрации, следуя подсказкам системы. Полученные логин и пароль будут использоваться для входа в личный профиль Yota. Также, можно установить приложение для Android OS или iOS и использовать возможности личного кабинета в телефоне.
Процедура регистрации в личном кабинете Йота:

  • Установите SIM-карту в ваше устройство и откройте любой браузер;
  • Перейдите по ссылке my.yota.ru или введите в адресную строку любой другой адрес;
  • Откроется страница с надписью «Добро пожаловать в Yota». Нажмите на кнопку «Продолжить»;
  • Далее необходимо подписать договор о предоставлении услуг связи цифровой подписью. Электронная цифровая подпись будет создана автоматически;
  • Откроется страница с формой авторизации. Создайте новый профиль или подключите уже существующий, если вы уже являетесь клиентом Yota;
  • После заполнения всех данных, Вы получите универсальный логин и пароль, которые в дальнейшем будут использоваться для входа в Йота личный кабинет.
В дальнейшем вход в личный кабинет будет осуществляться по ссылке www.my.yota.ru. Также вы можете установить приложение для ОС Android и iOS. Авторизация в приложении производится с помощью полученных ранее логина и пароля. Также можно воспользоваться удобной формой входа с помощью страницы Вконтакте или на Фейсбуке.




Если Вы не помните пароль, используемый при регистрации, то для восстановления воспользуйтесь вкладкой «Забыли пароль». Восстановить пароль не получится, если нет доступа к почте или номеру телефона, которые были указаны при регистрации.

Возможности личного кабинета Yota

Йота личный кабинет обладает очень удобным интерфейсом. Функционал системы самообслуживания позволяет контролировать свой счёт и выполнять множество различных операций. В личном кабинете очень много инструментов, доступных абоненту на бесплатной основе. Вы сможете настраивать параметры тарифного плана, подключать всевозможные услуги, контролировать баланс и выполнять множество других действий не покидая собственной квартиры. Вход в личный кабинет Yota можно осуществить находясь в любом уголке страны с помощью смартфона или планшета.

С помощью личного кабинета Йота можно:

  • Следить за текущим балансом лицевого счета и пополнять его различными способами (некоторые варианты предусматривают отсутствие комиссии);
  • Управлять настройками тарифных планов и опций (регулировать скорость интернета, пакет минут и т.п.);
  • Просматривать информацию о специальных предложениях;
  • Подключать и отключать услуги, а также менять тарифы;
  • Общаться со службой поддержки через онлайн-чат;
  • Бесплатно заказывать детализацию с подробной информацией о последних операциях.
Это далеко не полный список возможностей личного кабинета Yota. К тому же, список возможностей постоянно пополняется. Все инструменты расположены в области боковой панели и на главной странице личного кабинета. Приводить подробную инструкцию по пользованию кабинетом Yota мы не станем, так как в этом вряд ли есть необходимость. Все устроено таким образом, что разобраться смогли даже далеко не самые опытные пользователи интернета. Каждый пункт имеет название и инструкцию по его свойствам. Вам нужно лишь следовать подсказками системы.

Надеемся у вас не возникнет проблем при регистрации в личном кабинете Yota и его последующем использовании. Если же какие-то вопросы все-таки возникнут, задавайте их в комментариях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК