Создать аккаунт
Главная » Билайн » Как отправить попрошайку на Билайне
Билайн

Как отправить попрошайку на Билайне

1 313


Как отправить попрошайку на Билайне

Содержание статьи:

  • Услуга «Пополни мой счет»
  • Услуга «Перезвони мне»
  • Альтернатива
  • Видео инструкция

Довольно часто случаются ситуации, когда деньги на счете мобильного телефона неожиданно заканчиваются, при этом нет возможности незамедлительно пополнить счет. Ни секрет, что при отрицательном балансе абонент лишается возможности полноценно использовать услуги сотовой связи. Например, не имея денег на счете телефона не получится совершать звонки, отправлять сообщения, выходить в интернет и т.п. Именно поэтому так важно регулярно проверять баланс и при необходимости его пополнять. Впрочем, если уж так сложилось, что по определенным причинам на вашем лицевом счете закончились деньги, то следует рассмотреть услуги, доступные при ноле. Каждый оператор предусмотрел для своих клиентов возможность выполнять ряд определенных операций несмотря на отрицательный баланс. Не стала исключением и компания Билайн, которая не могла не позаботиться о клиентах, у которых закончились деньги на счете.

Оператором был разработан целый ряд программ, доступных при ноле. Самыми востребованными из них являются услуги «Позвони мне», «Звонок за счет собеседника», «Обещанный платеж» и «Пополни мой счет». В этой статье основной упор будет сделан на последнюю услугу, которую также нередко называют «попрошайкой». Сразу следует оговориться, что для кого-то «попрошайка» ассоциируется с услугой «Перезвони мне». Поэтому в этой статье мы рассмотрим, как отправить попрошайку с билайна с помощью обоих услуг.




  • Краткая информация
  • «Пополни мой счет» — *143*номер абонента# (пример: *143*+79633814225#);
    «Перезвони мне» — *144*номер абонента# (пример: *144*+79633814225#).

личном кабинете Билайн.
как отправить маячок с билайна».
взять обещанный платеж, необходимо набрать на своем телефоне команду *141#[/i]. После этого произойдет зачисления денег на ваш счет. Сумма доверительного платежа определяется индивидуально для каждого клиента и зависит от того, сколько денег вы тратите на связь в течение месяца. Чтобы узнать доступную для вас сумму наберите команду *141*7#[/i]. Начисленная в рамках обещанного платежа сумма будет автоматически списана со счета по прошествии 3 дней после активации услуги.
На этом мы будем заканчивать данную статью. Теперь вы знаете как отправить попрошайку с билайна, а также владеете информацией об альтернативных способах оставаться на связи несмотря на отсутствие денег на счете. Помимо этого, мы подготовили видео, в котором подробно представлен весь описанный выше процесс.

Видео инструкция





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК