Создать аккаунт
Главная » Билайн » Узнаем свой тарифный план Билайн несколькими способами
Билайн

Узнаем свой тарифный план Билайн несколькими способами

1 048


Узнаем свой тарифный план Билайн несколькими способами

Покупая сим-карту мобильной связи, мы, как правило, ориентируемся на конкретные нужды. Через время подробности, да и само название тарифа, могут позабыться. Это не беда. При необходимости Вы всегда сможете узнать свой тарифный план и дополнительно подключенные услуги, чтобы, опираясь на новые обстоятельства, сменить или отключить их. Как же узнать свой тариф на Билайн?


Путь 1. Отправить запрос при помощи USSD-команды

Самый легкодоступный путь узнать тариф Билайн, установленный на телефоне, – набрать с него короткий номер *110*05# и пустить вызов. Через какое-то время придет ответ в формате SMS.


Есть, также, возможность узнать услуги, подключенные на данный момент. Ведь вне зависимости от использования, оплата будет продолжать списываться вплоть до отключения. В таком случае нужно набрать *110*09# и нажать на кнопку вызова.


Узнаем свой тарифный план Билайн несколькими способами

Путь 2. Позвонить на автоответчик

Звоните на номер 0674605 и внимательно прослушиваете выдаваемую автоматом информацию. Когда прозвучит вопрос, созвучный с Вашим, нажимаете соответствующую кнопку. Ответ тоже придет в виде SMS с указанием тарифного плана.


Путь 3. Звонок оператору

Если общение с телефонным роботом не для Вас, можете осуществить звонок оператору по номеру 0611. Сотрудник вежливо и понятно ответит на все интересующие Вас вопросы, как по поводу названия тарифного плана, так и по поводу его особенностей. Еще Вы можете поинтересоваться, переход на какие тарифы осуществим с Вашего номера, и выгодно ли его совершать.


Путь 4. «Мой Билайн»





Узнаем свой тарифный план Билайн несколькими способами

Удобно получать информацию через мобильное приложение. Для этого нужно:



  • Набрать номер *111* и нажать на вызов;

  • Во всплывшем меню найти строку «Мой Билайн», после чего ввести соответствующую цифру (2);

  • В следующем открывшемся окошке выбираем строку «Мои данные» (1);

  • И, наконец, доходим до предложения «Мой тарифный план» (1).

Ответ Вы получите в виде сообщения, как в первом и втором случаях.


Путь 5. Личный кабинет

Имея доступ в интернет, можно узнать о Вашем тарифе, а также множестве прочих подробностей мобильной связи с помощью Личного кабинета.


Для этого нужно зайти на сайт компании Билайн. В качестве логина для входа в кабинет используется Ваш номер телефона (10 цифр: код связи (3 знака) и собственно номер (7 знаков)). Пароль нужно запросить. Полученное сообщение сохраните, ведь пароль пригодится Вам при следующем посещении Личного кабинета.


Попав в кабинет, Вы быстро сориентируетесь, поскольку все данные расположены компактно и логично. Здесь Вы сможете узнать не только название тарифа, но и цены на звонки, интернет и прочие услуги.


Путь 6. Сервисный центр

При отсутствии желания возиться с комбинациями цифр и паролями в интернете, Вы можете сходить в офис Билайн. Филиалы компании можно найти даже в небольших городках.


Сотрудник укажет Вам название и условия тарифного плана, а еще ответит на вопросы по поводу существующих предложений.


Итак, какую бы цель Вы не преследовали в конечном счете, определить свой тарифный план Вы сможете без проблем, использовав наиболее подходящий тип запроса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК