Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как узнать тарифный план на мегафоне - узнаем тариф
Мегафон

Как узнать тарифный план на мегафоне - узнаем тариф

1 047


Оператор мобильной связи Мегафон, предоставляющая услуги в Российской Федерации, является безусловным лидером в своей области деятельности. Компания ценит своих клиентов, поэтому разработала множество тарифных планов, каждый из которых адаптирован под отдельную группу клиентов со своими потребностями.



Как узнать тарифный план на мегафоне - узнаем тариф


Выбор правильного тарифного плана для своих задач обеспечивает заметную экономию денежных средств. Многие абоненты задаются вопросом, как узнать свой тарифный план мегафон ? На самом деле это очень легко сделать. Существуют три способа выяснить, каким тарифным планом пользуется абонент:


С помощью USSD-команды.



Достаточно набрать на клавиатуре комбинацию *105# и нажать клавишу вызова, после чего вы увидите сообщение, в котором указан ваш тарифный пакет от Мегафон. Как видите все довольно просто, достаточно выполнить три несложных действия:


  • Набрать на мобильном телефоне комбинацию для USSD-запроса *105#.


  • Нажмите кнопку вызова (поднятия трубки).


  • Ожидайте, пока телефон выполнит запрос и получит ответ от мобильной сети.


  • На экране вашего смартфона появится сообщение, в котором будет указан действующий тарифный пакет для текущей SIM-карты.


    Используя бесплатный сервисный номер.



    Как узнать тарифный план на мегафоне - узнаем тариф


    Если по каким-то причинам у абонента не получается выяснить свой тариф Мегафон, всегда можно воспользоваться бесплатным звонком по сервисному номеру 0505. Набрав на клавиатуре своего телефона номер 0505, нажмите кнопку вызова. Вас соединят с автоинформатором, следуя инструкциям которого вы с легкостью узнаете свой текущий тарифный план оператора мобильной связи Мегафон.


    Используя свой Сервис-Гид





    Еще один способ узнать информацию о своем тарифе Мегафон заключается в следующем: вам необходимо посетить официальный сайт компании «Мегафон» и зайти в свой личный кабинет (или как его еще называют «Сервис-Гид»). Для этого абоненту понадобиться подключение интернет и устройство, на котором установлен браузер (компьютер, планшет, нетбук).



    Если ранее вы уже регистрировались на этом сайте, тогда вам необходимо просто авторизоваться, введя свой номер телефона без приставки «+7» и пароль. В том случае, если вы впервые на данном сайте, вам предстоит пройти совсем несложную процедуру регистрации пользователя, заполнив несколько полей на страничке и указав необходимую информацию.


    После чего перейдите в свой личный кабинет, где вы сможете увидеть актуальную информацию о своём тарифном пакете.


  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК