Создать аккаунт
Главная » Билайн » Звонок за счет собеседника Билайн: описание услуги
Билайн

Звонок за счет собеседника Билайн: описание услуги

1 765



Звонок за счет собеседника Билайн: описание услуги
Когда на балансе полный «ноль», а в долг у сотового оператора брать денег не хочется, можно заказывать звонок за счет собеседника, Билайн предоставляет такую возможность.


С Билайна вы можете отправлять вызов на другой номер за счет абонента. То есть услуга позволяет выйти из некомфортной ситуации, когда внезапно счёт обнулился, а возможности немедленно пополнить его нет. Вы можете позвонить другому абоненту за его счет – это можно сделать, даже если на балансе нет средств совсем. Просто за разговор нужно будет платить друзьям, ведь в таком случае вызов осуществляется за счет друга.


Рассмотрим достоинства и особенности, которыми обладает услуга:



  • Услуга используется свершено безвозмездно – сделать звонок можно бесплатно, оплату вносит тот, на чей номер вы звоните.

  • Услуга подключается без абонентской платы, так что дополнительных сумм для того чтобы позвонить за счет другого абонента тратить не требуется.

  • Ничего настраивать и искать не нужно – просто необходимо выслать вызов с определенным кодом.

Воспользовавшись специальным запросом, вы отправляете вызов на номер друга. Если он подтвердит, что готов его принять и оплатить звонок, сможете свободно разговаривать.





Как можно позвонить за счет собеседника на Билайн

Все, что с вас требуется, это лишь немного поменять вызываемый номер, то есть его формат. Вам нужно набрать перед ним запрос 05050. При этом не нужно добавлять каких-либо «+7», «8». Просто наберите 05050, потом федеральный код и мобильный номер. Не забудьте нажать на значок вызова.


Если же вам звонят за счет собеседника на Билайне, принять можно вызов, нажав на кнопку «1» либо отказать – нажмите на «Отбой».


Сколько стоит услуга


Звонок за счет собеседника Билайн: описание услуги
Пользователям, которые звонят за чужой счет, платить ничего не нужно. Сама услуга бесплатна. Стоимость зависит непосредственно от того, какой тарифный план у вашего друга, ведь это им оплачивается услуга. В любом случае цена за вызов на номер будет такая же, как и в обычном случае, то есть не выше.


Примечательно, что, если клиент подключит безлимитное общение, платить не придется ни за что.


Какие есть ограничения

Подобные услуги набирают популярность, так как не всегда в нужное время на балансе могут оказаться средства. Но стоить помнить и об ограничениях.


Звонить таким образом можно только в тех случаях, когда собеседник находится в пределах страны. Также обязательно, чтобы его номер обслуживался сотовым оператором Билайн. То есть запросить звонок за счет друга у абонентов Мегафона и Теле2 вы не сможете.


Обязательно условие: абонент находится в пределах домашней сети. Если вы будете в роуминге, воспользоваться услугой не удастся.


В день вы можете отправлять не больше пятнадцати вызовов таким образом.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК