Создать аккаунт
Главная » Билайн » Билайн предоставляет роуминг по России и Крыму
Билайн

Билайн предоставляет роуминг по России и Крыму

910


Ранее, всех абонентов, которые путешествовали по РФ и по Крыму, подключаясь к оператору Билайн, ждали просто невообразимые цены на услуги. Однако, разработчики решили пересмотреть ценовую политику, чем многих удивили.

Теперь даже национальный роуминг исчезает, а вместо него появляются простые и недорогие тарифы на услуги связи. Все входящие звонки буду тарифицироваться поминутно по цене в два рубля за минуту. Столько же будут стоить и СМС сообщения по РФ. Действовать такие тарифы будут в рамках полуострова Крым. Если же абонент зарегистрирован на саму сеть Билайн, то обслуживание будет происходить в рамках его тарифного плана.




Также, при нахождении в сетях других операторов изменится и тарификация интернета. В день будут давать 110 мегабайтов трафика за двести рублей в месяц. При этом, стоимость каждого лишнего мегабайта составит два рубля. Если же интернет по такой цене не устраивает абонента, можно просто не включать передачу данных

Особенно эта новость порадовала тех, что часто путешествует в Крым или Севастополь. Возможно, к лету и другие операторы пересмотрят ценовою политику по роумингу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК