Создать аккаунт
Главная » Билайн » Услуга «Автопродление скорости» Билайн - описание, как подключить и как отключить услугу Автопродление скорости на Билайне
Билайн

Услуга «Автопродление скорости» Билайн - описание, как подключить и как отключить услугу Автопродление скорости на Билайне

2 116


Благодаря услуге «Автопродление скорости» можно пользоваться услугой мобильного интернета без границ, даже если Вы использовали весь трафик. После того как мобильный трафик заканчивается интернет сразу исчезает или снижается по скорости. Принцип использования услуги очень простой – после того, как абонент исчерпал весь мобильный интернет услуга докупает дополнительный трафик и предоставляет пользователю.



Услуга «Автопродление скорости» Билайн - описание, как подключить и как отключить услугу Автопродление скорости на Билайне

Автопродление скорости зависит от того тарифного плана, который использует абонент. И имеет отличие в количестве предоставленного трафика, а также ценовой политики. Данная услуга также помогает узнать об оставшемся интернете.



Содержание

  • Объем Цена представления услуг Тарифный пакет
  • Условия использования услуги «Автопродление скорости» Билайн
  • Подключение услуги «Автопродление скорости» Билайн
  • Отключение услуги «Автопродление скорости» Билайн
  • Работа опции в роуминге

  • Объем Цена представления услуг Тарифный пакет


    70 Мб20 руб Тариф имеющий опцию Хайвей, архивный тарифный план «Все за»


    100 мб50 руб 0 сомнений, ВСЕшечка, ВСЕ 1, ВСЕ 2, Добро пожаловать


    5 гб 150 руб «Интернет для планшета», ВСЕ 3, ВСЕ 4, ВСЕ 5, «Интернет для компьютера», «ВСЕ за 1800+роуминг»



    Дополнительный интернет предоставляется согласно того же тарифного пакета, что был на определенной территории действия. На территории Крым а также в отдельных регионах Сибири действуют отдельные тарифы.



    Условия использования услуги «Автопродление скорости» Билайн


    Услуга, которая предоставляет интернет подключается автоматически по необходимости для абонента. Дополнительный интернет пакет интернета предоставляется 70 МБ, всего за 20 рублей.



    В принципе услуга не имеет скрытых функций, но существует и один подводный камень. Так как услуга подключается автоматически, то если Вы не желаете, чтобы Вам предоставлялся дополнительный трафик, то ее необходимо принудительно отключить. Контроль за остатком трафика производится с помощью несложной комбинации. *102#. Также узнать информацию по оставшемуся трафику можно с помощью услуги Личный кабинет.



    Подключение услуги «Автопродление скорости» Билайн


    Как такового подключения автопродления не существует, большую часть времени аная услуга следит за тем, чтобы у абонента был необходимый трафик. Услуга подключается в таких случаях:



    • Когда у абонента заканчивается стандартный пакет предоставления .услуг;

    • При наличии на основном счете денежных средств. За предоставление дополнительного пакета услуг взымается плата. Если на счету абонента денежных средств нет, то и интернет автоматически подключен не будет. В данном случае интернет снизит скорость предоставления услуг.


    Но если абонент волнуется, что в определенный момент ему будет недостаточно пакетных услуг он может подключить,, набрав комбинацию *115*23# и нажать клавишу позвонить. Также можно набрать номер и подключить услугу. 067-471-778



    Услуга «Автопродление скорости» Билайн - описание, как подключить и как отключить услугу Автопродление скорости на Билайне


    Отключение услуги «Автопродление скорости» Билайн


    Интернет очень важная вещь, но в дороге может пригодится не всем абонентам. Поэтому услугу Автопродление можно отключить с помощью ussd запроса *115*230#. После того, как будет введена команда необходимо дать согласие на то, чтобы отключить услугу. Также отключить услугу возможно с помощью короткого абонентского номера 067-471-7780. Нажмите клавишу позвонить и согласно голосовым настройкам отключите услугу.





    Если Вы не знаете, в каком состоянии находится услуга Автопродление скорости, то можно узнать о ее состоянии с помощью скачав специальное приложение на свой смартфон.



    Работа опции в роуминге


    Может случиться такое, что в роуминге заканчивается пакет услуг. Компания Билайн позаботилась о своих пользователях. Теперь даже когда закончится пакет услуг, произойдет автоматическое предоставление дополнительного пакета.. Услуга подключится автоматически если в интернет подключена дополнительная функция. Автоматически будет предоставлено 70 Мв интернета за 20 рублей. Интернет предоставляется на высокой скорости.



    Что касается роуминга в другом регионе, то здесь все зависит от того тарифа, который использует абонент. Если базовый тарифный пакет предоставляется только в домашнем регионе, то автопродление производиться не будет. Если же тарифный пакет действует по всей Росси, то и подключение автопродления услуги будет производиться автоматически.



    загрузка...


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК