Создать аккаунт
Главная » Билайн » Услуги Билайн » Опция «Мой межгород» от Билайн: особенности и стоимость
Услуги Билайн

Опция «Мой межгород» от Билайн: особенности и стоимость

1 284



Опция «Мой межгород» от Билайн: особенности и стоимость
Большинство тарифов Билайн рассчитаны на звонки на местные номера – есть много тарифов, в рамках которых звонки на домашние номера получаются более, чем доступными когда же речь заходит о разговорах в роуминге финансовый вопрос стоит острее – услуга не самая дешёвая. И если звонить за пределы своего региона нужно часто, много и регулярно, появляется необходимость поиска выгодного тарифа на звонки в роуминге. Именно для этой категории абонентов компания Билайн запустила специальную услугу «Мой межгород».


Опция «Мой межгород» не входит в пакет базовых услуг и подключается абонентом самостоятельно. Подключить услугу могут абсолютно все клиенты сети Билайн, не зависимо от действующего тарифного плана и формы обслуживания.


Как подключить

Возьмем несколько способов подключения услуги «Мой межгород», чтобы каждый абонент Билайн мог для себя подобрать наиболее комфортный вариант активации:



  • если есть возможности зайти в Интернет, то можно перейти на официальный сайт Билайн и войти в Личный Кабинет. После чего в списке услуг необходимо выбрать нужную опцию и активировать ее;

  • можно позвонить на короткий номер 06741 и пользуясь подсказками автоответчика перейти в нужный раздел меню и активировать нужную опцию;

  • если самостоятельное подключение опции «Мой межгород» по каким-либо причинам вызывает сложности, можно позвонить в службу поддержки компании Билайн и попросить оператора выполнить активацию услуги. Так же, можно зайти в ближайшее официальное представительство Билайн и попросить сотрудников помочь с подключением.


Опция «Мой межгород» от Билайн: особенности и стоимость






Активация опции «Мой межгород» происходит в течении нескольких минут. Сразу после активации можно в полной мере пользоваться услугой.


Стоимость услуги

Разовый платеж, который снимается со счета абонента при подключении услуги, составляет 25 рублей. Если клиент, который подключает себе данную опцию, обслуживается в предоплатной системе, то ежедневная абонентская плата будет составлять 1 рубль. Если же абонент Билайн относится к постоплатной форме обслуживания, то обязательный ежемесячный платеж за пользование услугой составит 30 рублей.


Тарифы:



  • звонить в другие регионы теперь обойдется по 2,5 руб/мин;

  • отправка смс-сообщения в других регионах составит 1, 50 руб.


Опция «Мой межгород» от Билайн: особенности и стоимость


Деактивация услуги

Если абоненту больше не актуально использование опции «Мой межгород» Билайн, он может позвонить по короткому номеру 06740 и, воспользовавшись голосовыми подсказками системы, подать заявку на деактивацию. Отключение услуги произойдет в течении 1-го или 2-х дней..



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК