Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Тарифы Мегафон » Как узнать свой тарифный план на Мегафоне
Тарифы Мегафон

Как узнать свой тарифный план на Мегафоне

1 552



Как узнать свой тарифный план на Мегафоне
Мегафон — одна из ведущих компаний в области предоставления мобильной связи на территории Российской Федерации. Мегафон также предлагает клиентам ряд дополнительных сервисов, позволяющих сделать использование мобильной связи максимально комфортным.


Тарифный план — индивидуальное коммерческое предложение для абонента, включающее в себя определенный перечень условий и спектр дополнительных услуг c ежемесячной или ежедневной абонентской платой.


Пользователи сотовой связи моложе 30 лет обычно хорошо осведомлены об услугах оператора и знают,какой у них тарифный план. А вот в люди старшего возраста испытывают затруднения в этом вопросе. Им часто приходится уточнять этот вопрос в службе поддержки оператора или у своих знакомых.


Для чего нужно знать свой тариф?

Ваш тарифный план — это, в первую очередь, способ ваших расчетов с оператором, предоставляющим услуги связи. Абонент, во избежание различных недоразумений, должен знать за что списываются деньги с его лицевого счета. Знание параметров тарифного плана поможет вам разобраться, какие дополнительные услуги можно подключать к вашей сим-карте Мегафон, а какие не стоит. На сайте оператора предоставлена полная информация о вашем тарифном плане — стоимость звонков и СМС, абонентская плата, услуги и т.д.



Как узнать свой тарифный план на Мегафоне
Как узнать какой тариф на Мегафоне? Очень просто. Существует три основных способа:



  • через USSD

  • с помощью звонка в справочную службу

  • через личный кабинет





Узнать тариф через USSD-запрос

Проверка через USSD-запрос — самый популярный способ проверки тарифа. Он прост, легко запоминается и подойдет для мобильных устройств, не обладающих поддержкой Wi-Fi и доступом к мобильному интернету.


Узнать тариф оператора Мегафон можно с помощью команды *105*3. Нажмите клавишу вызова и через некоторое время на экране вашего мобильного устройства высветится наименование вашего тарифного плана.


Проверить тариф с помощью звонка в справочную службу

Еще один способ узнать свой тариф на Мегафоне — воспользоваться бесплатным справочным номером 0500. Наберите данный номер и следуйте подсказкам автоинформатора. Если вам необходима помощь живого оператора, дождитесь начала голосового меню и нажмите клавишу 1, затем клавишу 0. После этого вас соединят с оператором.


Узнать тариф через Личный кабинет
Как узнать свой тарифный план на Мегафоне

С помощью личного кабинета можно узнать свой тарифный план онлайн. Вы сможете ознакомиться с параметрами текущего тарифного плана и сменить его в один клик.


Чтобы зайти в личный кабинет Мегафона, перейдите по адресу https://lk.megafon.ru/login/. Для получения пароля введите команду *105*00# — в ответ придет SMS сообщение. Зайдите в личный кабинет и перейдите в раздел с вашими подключенными услугами. Здесь также можно узнать ваш текущий интернет-тариф на модеме Мегафон.


Данные способы подойдут всем без исключения пользователям мобильной связи. Вы сможете выбрать лучший для вас способ в зависимости от мобильного устройства и получить исчерпывающую и актуальную информацию о вашем тарифном предложении.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК