Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как сделать детализацию звонков на Мегафоне?
Мегафон

Как сделать детализацию звонков на Мегафоне?

948


У Вас часто уходят деньги со счета и Вы не можете проконтролировать финансовые потоки и расходы? Сделать это на самом деле трудно, не будешь ведь проверять состояние баланса после каждого звонка и отправленного сообщения. К счастью, теперь есть другие более актуальные и удобные способы.



Как сделать детализацию звонков на Мегафоне?


Если Вам интересно узнать, куда Вы больше всего тратите денег со счета мобильного, Вам нужно отследить детализацию звонков. Подозрительно быстро заканчиваются деньги? Желаете узнать, почему так? Детализация звонков Мегафон позволит Вам проконтролировать свои расходы и сэкономит там, где возможно.


Ussd запрос


Мегафон предоставляет сервис под названием «Разовая детализация счета». Он позволит узнать о всех затратах на звуковую связь, смс, ммс, интернет и любые другие услуги: пакеты трафика, пакеты минут и смс, подключение сервисов, предоставляемых оператором за весь отчетный период.


Отчетные периоды предлагаются к вниманию абонента такие:

  • за сутки (стоимость 3р.),

  • за неделю (цена 21 рубль),

  • за месяц (90 рублей).


  • Первое пробное пользование опцией является бесплатным, все последующие будут оплачиваться согласно правилам: 3 р., 21 р., 90 р.


    Для того, чтобы заказать отчет по финансовым затратам, нужно набрать команду *105*803#. Вам будет предложена доставка графика на электронную почту и факс. Но если Вы желаете получить ее на емейл, Вам стоит знать, что для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете по этому же электронному адресу.


    Также можно сделать звоночек на 0505 и нажать клавиши 1, затем 2 и снова 1. Голосовой информатор предложит отправить детализацию расходов на факс.


    Также у пользователей Мегафон есть возможность получать периодическую детализацию, которая будет автоматически приходить Вам по истечению месяца. Такая опция стоит 90 рублей и может быть подключена звонком на 0500, где Вы выберите соответствующий пункт.


    Sms сообщение



    Как сделать детализацию звонков на Мегафоне?


    Для того, чтобы получить всю нужную Вам информацию о том, куда ушли деньги с мобильного, прямо на телефон, лучше отправить смс на номер 5039 и Вам придет ммс в виде отчетных данных по этому вопросу. В смс на номер 5030 необходимо указать свой e-mail в поле для текста.


    Полная детализация звонков


    При отправке запроса *105*803#, абонент сможет узнать детали своих расходов за последние 6 месяцев, выбрав конкретный период. Если Вам нужны более ранние сведения – Вам обязательно стоит обратиться в ближайший салон Мегафон, где сотрудники смогут Вам предоставить эти сведения. Для этого нужно взять с собой паспорт или другой документ, который удостоверяет персону.


    Консультант поможет Вам заполнить бланк на предоставление отчетных данный. В этом документе Вам необходимо указать свой электронный адрес, на который после рассмотрения заявки придет весь отчет.


    Личный кабинет


    Личный кабинет или сервис-гид доступен любому пользователю услуг оператора Мегафон, который зарегистрировался на официальном сайте компании. Такой сервис позволяет подключать и отключать любые опции, заказывать пакеты смс, минут, трафика, узнавать детализацию счета для контроля своих затрат на связь, определить имеющийся на сим-карте тариф и изменить его.


    Отчет о расходах с Вашей сим-карты можно узнать в четыре шага через личный кабинет:





  • Зайти на сайт Megafon.

  • Войти в свой личный кабинет, ввести номер и пароль.

  • Нажать на вкладку «Управление счетом».

  • Выбрать «Детализация».


  • Вы можете получить сведения по всем звонкам, смс, ммс, тратах на пакеты и интернет за такой период времени: 1 сутки, 7 дней, месяц.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК