Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Опция Трава.ru Мегафон - описание, подключение и отключение услуги Трава от Мегафона
Мегафон

Опция Трава.ru Мегафон - описание, подключение и отключение услуги Трава от Мегафона

2 001


Мегафон специально для своих абонентов разработал полезный развлекательный портал «Трава ру». В нем собрано огромное количество музыки самых разных жанров для меломанов, которая является легальной и доступна пользователям услуг Мегафон.



Опция Трава.ru Мегафон - описание, подключение и отключение услуги Трава от Мегафона


Теперь любимая музыка рядом с Вами всегда, и даже для этого не нужно скачивать ее на свой планшет или смартфон. Просто заходите в портал, выбираете группу, жанр или конкретные композиции и прослушиваете аудиозаписи. Трава Мегафон не требует оплаты за трафик, потребленный при прослушивании.


Описание опцию Траву.ру на Мегафоне



Передача данных происходит путем стриминга, что-то наподобие того, как работает радиостанция, поэтому Вам не нужно сохранять музыкальные файлы. Сначала услуга «Трава.ru» подключается в мобильном приложении, которые доступны для разных устройствах, их можно скачать по ссылке с официального сайта: https://moscow.megafon.ru/services/joy/optsiya_trava.ru.html.



Разработаны версии приложения для Windows Phone, планшетов и смартфонов Android, Apple iPad, Apple iPhone. Они работают через WiFi или мобильный интернет.


Стоимость данной опции составит 5-10 рублей в сутки в зависимости от региона, но при этом трафик, который был потрачен во время прослушивания, остается бесплатным в любом случае. Может дополнительно затрачиваться малое количество технологического трафика, который тарифицируется согласно Вашему тарифному плану.


Преимущества опции trava.ru:

  • Отсутствие абонентской платы за опцию «Замени гудок», которая позволяет вместо обычных гудков ставить любые мелодии и песни.

  • В любое время доступность медиатеки на специальном портале и в приложении от Трава.Ру.

  • Наличие эксклюзивных музыкальных каналов, которыми могут воспользоваться только абоненты, подключившие услугу Трава.ru.



  • Если номер абонента заблокирован, то данная опция не будет работать нигде, как в мобильном приложении, так и на сайте. Для начала необходимо разблокировать свой номер или приобрести новый.


    Также следует помнить, что при заказе платного музыкального канала в опции «Замени гудок» ранее, после активации trava.ru он не станет бесплатным.


    Но можно будет бесплатно пользоваться возможностью ставить вместо гудков любимые песни. Музыкальный портал доступен по всей России, не только в домашнем регионе, но в международном роуминге доступ к нему закрыт.


    Для того, чтобы воспользоваться услугой, нужно имеет положительный баланс и необходимую сумму средств на нем для снятия абонплаты за музыкальный портал. Воспользоваться ею могут абоненты, которые пользуются любыми тарифами, как предоплатными, так и послеплатными.


    Управлять порталом легко, делать это можно двумя способами: через приложение, которое следует установить на Ваш смартфон или планшет, а также на сайте данной услуги.



    Опция Трава.ru Мегафон - описание, подключение и отключение услуги Трава от Мегафона


    Выбирайте все подряд музыкальные композиции определенного жанра или группы, либо конкретно те песни, которые Вам нравятся, и слушайте их без ограничений всего за 10 рублей в день для Москвы и области, для некоторых регионов стоимость составит всего 5 рублей.


    Как подключить услугу опцию Трава.ру на Мегафоне


    Опция будет работать на Вашем устройстве с момента подключения и вплоть до отключения, поскольку срок ее действия неограничен. Активация «Трава.РУ» бесплатная:


    • с помощью отправки текстового сообщения на сервисный номер 5155,

    • на портале Трава.ru нужно в специальное поле ввести свой номер мобильного, а затем подтвердить активацию вводом секретного кода, который поступит на телефон в виде смс, затем нажать кнопку «Продолжить»,

    • отправить запрос на ussd *515#, следовать указаниям сервиса.



    Как отключить опцию Траву.ру на Мегафоне


    Для деактивации музыкального портала от оператора Мегафон можно воспользоваться тремя вариантами действия:





  • Пройти авторизацию на музыкальном портале www.trava.ru, выбрать раздел «Сервисы», затем найти «trava.ru», появится кнопка «Отключить». Нажмите на нее, и с этого момента абонплата больше не будет списываться с баланса Вашей сим-карты.

  • Отправьте бесплатное смс на номер 5155, а в тексте укажите 0, «Откл», либо «Off». Вскоре Вам поступит уведомление о том, что сервис был отключен.

  • Наберите комбинацию цифр и символов *515*0#, ожидайте сообщение о том, что услуга trava.ru была успешно деактивирована.



  • Отключение, как и подключение музыкального портала является бесплатным.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК