Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как перепрошить модем мегафон под все симки, как разлочить
Мегафон

Как перепрошить модем мегафон под все симки, как разлочить

1 653



Как перепрошить модем мегафон под все симки, как разлочить
Мегафон является крупным российским оператором, предлагающим выгодные услуги сотовой связи по доступным расценкам.


Для доступа к высокоскоростной сети абоненты применяют модемы беспроводного типа.


Но порой возникают ситуации, когда после приобретения оказывается, что в выбранном месте локации отсутствует прием.


В плане возврата устройства могут возникнуть сложности, поэтому возникает вопрос, как можно перепрошить модем мегафон под все симки, и насколько быстро осуществляется данный процесс.


Алгоритм выполнения действий

Если в модеме мегафон окажется сим-карта от другого оператора, на экране будет отображаться предложение с введением кода разблокировки. Для выполнения этого действия в сумме предлагается 10 попыток, что исключает возможность подбора соответствующего кодового значения.


Поэтому ничего не остается, как пытаться отыскать его посредством других способов. Итак, традиционно прошивка для беспроводного модема мегафон может быть осуществлена несколькими направлениями.



Использование сторонних сервисов

Если необходимо найти комбинацию для модема, есть возможность применения сторонних сервисов, которые имеют место быть во всей всемирной паутине. Поиск всех этих элементов может быть осуществлен посредством имеющихся в поисковиках данных, поэтому никаких сложностей возникнуть не должно.




В львиной доле ситуаций код разблокировки имеет особую привязку с IMEI, происходит его печатание в зоне задних крышек модемов. Для выполнения действия необходимо соблюдать следование специальному алгоритму:





  • выбрать модельный ряд модема;

  • отметить соответствующее значение IMEI;

  • дождаться момента получения кода;

  • запустить специальную программу интернет мегафон;

  • ожидать появления окна, содержащего окно для кода;

  • получить разблокирование модема.

После того как вам удастся разлочить модем, можно приступать к возможности использования в нем сим-карты от любого оператора.


Использование специальных форумов

Некоторые из сервисов, которые рассматривались нами ранее, предоставляются на платной основе, поэтому с целью получения специальных кодов стоит сделать обращение на специальные форумы и получить информацию по всем вопросам. Здесь есть возможность получения большого количества сведений, связанных с процессом разблокировки модема. Здесь имеет место быть специальная ветка, позволяющая каждому пользователю совершенно бесплатно сделать запрос на код. Для этого потребуется несколько данных модема:



  • IMEI;

  • модельный ряд;

  • тип прошивки.

Процесс ответа на вопрос о том, как разлочить мегафоновский модем, может занять от нескольких минут до нескольких часов.



Применение специальной программы DC UNLOCKER

Прошивка модема под сим-карты других операторов может быть осуществлена посредством использования этой программы, которая может быть взята из официального сайта разработчика.


После этого производится ее запуск, подключается модем, мышка жмется на изображение с лупой. Софт сможет определить устройство, работающее без провода, в рамках автоматического режима. Явное преимущество сервиса заключается в том, что этот вариант может функционировать в рамках беспроводных модемов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК