Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Мегафон Отпуск Онлайн: подключить услугу, подробное описание
Мегафон

Мегафон Отпуск Онлайн: подключить услугу, подробное описание

1 323



Мегафон Отпуск Онлайн: подключить услугу, подробное описание
Компания Мегафон славится своими тарифами на пользование интернетом. Однако они выгодны лишь для абонентов, находящихся внутри домашнего региона, в случаях же, когда применяется роуминг, стоимость услуг значительно возрастает, а при пользовании сетью за границей – можно просто обанкротиться.


Чтобы этого не случилось компанией Мегафон была создана особая функция «Отпуск онлайн», которую очень легко подключить и позволяющая пользоваться интернетом в роуминге по выгодным условиям.


Характеристика опции

Эта опция предназначена для абонентов-путешественников, многократно посещающих те популярнейшие государства, список которых возможно найти на страничке официального сайта Мегафона (например, страны СНГ, Прибалтики, Европы, ОАЭ и ЮАР). Причём услуга позволяет льготно пользоваться трафиком.


При подключении функции с абонента взымается 30р., которые списываются с его счёта. При её действии не предполагается никакая абонентская плата, будут лишь сниматься 19р. за каждый потраченный мегабайт.

Мегафон Отпуск Онлайн: подключить услугу, подробное описание




Данная опция доступна для всех абонентов (несмотря на то какой используется тарифный план) с подключенным международным роумингом при условии осуществления контроля за остатком средств на счету. Это необходимо для избегания возникновения проблемных ситуаций при её использовании.


Следует помнить, что срок действия услуги, после того как вы её подключаете, равен 1 месяцу, после чего происходит возврат к старой тарификации.


Методы подключения

Эту удобную функцию возможно подключить различными методами:





  • Самым простейшим из них является использование USSD-команды. Для включения опции требуется лишь набрать такой перечень цифр и символов, как *501# и нажать кнопку вызова, после чего произойдёт списание 30р. и через несколько минут подключится льгота на тариф.

  • СМС-сообщения также помогут активировать данную услугу. Следует отметить, что их отправка не требует никаких материальных затрат, однократный взнос в 30р. снимется с телефона лишь после подключения «Отпуска онлайн». Опция подключается после отправки любого текста на номер 0500960 и его подтверждения, ответным СМС.

  • Подключить функцию возможно и при помощи официального сайта «Мегафон». Для выполнения данной операции нужно лишь найти её описание в поисковике и нажать кнопку подключения. Затем вводится телефонный номер, куда будет присылаться код, подтверждающий активацию услуги.

  • Подключение абонентами данной опции можно осуществить посредством Сервис-Гида. Для этого нужно будет зарегистрироваться и получить входной пароль на сайт, где пользователь получает полнейший контроль за услугами по сим-карте и балансом.



  • При использовании любого из методов активация «Отпуск онлайн» занимает не более четверти часа и подтверждается при помощи СМС-сообщения. Однако подключение её лучше всего производить до пересечения границы, так как при выезде за рубеж могут наблюдаться некоторые задержки. Также на своевременное включение опции влияет и смена часовых поясов.


    Не следует забывать срок льготной услуги – 1 месяц, затем необходимо если потребуется производить переактивацию, стоимость которой также 30р.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК