Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как перевести деньги с мтс на мегафон: пополнить счёт
Мегафон

Как перевести деньги с мтс на мегафон: пополнить счёт

1 279



Как перевести деньги с мтс на мегафон: пополнить счёт
В современных условиях сложно представить человека без наличия мобильного устройства.


Этот крайне необходимый атрибут является важной частью современного общества.


Даже дети школьного возраста пользуются различными мобильными устройствами, чтобы быть всегда на связи с родителями. За последние годы сетевой оператор МТС разработал уникальную услугу, которая позволяет осуществлять перевод средств в течение нескольких минут. Усовершенствованная система является лучшей альтернативой перечисления средств на другой счет без надобности выхода на улицу.


Существуют ситуации, когда человек не может покинуть помещение и перечислить определенную сумму на другой счет. Поэтому в этом случае потребуется воспользоваться услугой, которая позволяет совершать операции с минимальной тратой времени.



Как перевести деньги с мтс на мегафон: пополнить счёт


Многочисленные абоненты могут с легкостью распорядиться собственными счетами и осуществить перевод своему близкому, знакомому или другу. Соответственно, в этой статье будет раскрыта тема о переводе денег с МТС на Мегафон.


Популярная операция по переводу средств для жителей стран России предлагает выгодные условия своим клиентам. На самом деле с помощью новейшей услуги, каждый абонент, может:



  • оплатить кредит;

  • перечислить средства на другой счет;

  • пополнить собственный счет;

  • снять деньги наличными;

  • расплатиться коммунальными услугами.

Все эти функции доступны для каждого абонента МТС.


Использование команды USSD


Как перевести деньги с мтс на мегафон: пополнить счёт
Одной из самых популярным услуг по переводе денег на другой счет является запрос USSD. Эта уникальная команда, разработанная ведущими технологами, которые учли все детали и смогли выпустить систему, которая отвечает всем параметрам для осуществления перевода.




Данный сервис функционирует даже при отсутствии доступа к интернету. Легкость применения данной команды заключается в том, что вам не потребуется изучать навыки для совершения операции.


Вполне достаточно указать сумму перевода и специальный код, по которому осуществляется данная операция.


Следует отметить, что данная система называется как «Легкий платеж». Чтобы воспользоваться данными услугами, вам потребуется выбрать опцию и набрать *115#  . Таким способом, вам на телефон поступит сообщение с уведомлением о совершении перевода. Перед вами откроется диалоговое меню с возможностью выбрать опцию «За мобильный телефон».




После этого, необходимо выбрать оператора и указать соответствующую сумму. Перед выполнением операции, необходимо внимательно рассмотреть действие и подтвердить платеж. Следует прочитать все детали, чтобы не ошибиться в процессе перевода денег на другой счет. Неправильно набранное число, может, стать причиной отбоя данной услуги.


Для того чтобы перечислить деньги, необходимо в первую очередь указать соответствующий номер мобильного оператора Мегафон. Следует отметить, что в этом случае не требуется указания кода страны. В указанной строке данной функции должно отображаться 10 значное количество цифр.


Перед вами откроется другая опция с указанием о введении суммы к оплате. Таким образом, после завершения операции, можно контролировать собственный баланс с учетом комиссии. Чтобы рассмотреть все выполненные операции с вашего мобильного оператора, потребуется перейти в раздел «Личный кабинет».


Особенности мобильного оператора Мегафон

Существует вероятность, что на сайте потребуется ввести собственный пароль. Если у вас нет своего пароля, необходимо нажать на опцию «Получить пароль». После чего вам на телефон поступит смс сообщение с кодом подтверждения. Необходимо в дальнейшем пройти авторизацию и указать число, которое поступило с кодом. В определенной графе, следует тщательно проверить свои персональные данные.



Как перевести деньги с мтс на мегафон: пополнить счёт
При совершении перевода, комиссия зависит от указанной суммы. В основном, с абонентов взимается примерно 10%. В течение суток можно перечислить не более пятнадцати тысяч рублей. Как утверждают, специалисты, количество действий не должно превысить более пяти раз в течение двадцати четырех часов. Иначе, оператор, может запретить доступ к данной услуге и вам потребуется обратиться в офис. При совершении операции, на балансе должна отображаться минимальная сумма, хотя бы в размере десяти рублей.


Для того чтобы воспользоваться более удобным сервисом, можно скачать специальное приложение Мегафон, которое доступно для пользователей AppleStore. При возникновении дополнительных вопросов, необходимо обратиться к онлайн-оператору.


Все заявки обрабатываются в течение нескольких минут. Естественно, у вас не возникнет проблем с переводом средств, если на счету будет соответствующая сумма для завершения операции. По последним проведенному опросу выяснилось, что многочисленные абоненты Мегафон довольным пользованием нового сервиса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК