Создать аккаунт
Главная » Мегафон » МегаФон расширит зону 4G
Мегафон

МегаФон расширит зону 4G

732


Компания Мегафон несколько дней назад заявила о том, что планирует ещё больше расширить зону распространения сигнала типа 4G. Высокоскоростные сети могут появиться даже в отдалённых посёлках и небольших городах. Скорость передачи данных должна доходить до трёхсот мегабит в секунду.

На данный момент сети 4G работают не только в центральных областях, но и в регионах Дальнего Востока, а также на севере. К примеру, в городках Приморского края сеть 4G доступна для большей части абонентов данного мобильного оператора.

Увеличилась скорость интернета у абонентов Мегафона из Урала, а также Якутии. По предварительным данным количество трафика только с начала этого года возросло в этих регионах в два раза. В Тамбове высокоскоростная передача данных работает при 89.2 мегабит в секунду. В Белгородской области и вовсе достигнут максимальный показатель в 300 мегабит в секунду.




Если вы абонент Мегафона и проживаете в том регионе, где есть 4G, но не может ею воспользоваться, вам необходимо просто подойти в ближайший сервисный центр мобильного оператора и попросить заменить сим-карту. Дело в том, что на некоторых старых карточках не работают функции нового поколения связи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК