Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Мегафон сделает интернет ещё быстрее
Мегафон

Мегафон сделает интернет ещё быстрее

686


В последнее время абоненты РФ много жалуются на низкую скорость интернета. И Мегафон является одним из первых, кто действительно предпринимает реальные действия. Запускаются сети типа LTE-A. На данный момент они уже присутствуют в тридцати восьми регионах страны, а суммарное количество таких станций насчитывает больше шестидесяти тысяч единиц.

Росскомнадзор сообщает, что мобильный оператор Мегафон обладает на сегодняшний день более, чем двумя сотнями тысяч станций и это наибольшее количество, чем у прочих компаний. Также, оператор работает на основе высокоскоростного стандарта. Благодаря этому есть возможность получать скорость до трёхсот мегабит в секунду. С такими техническими характеритсиками любые файлы будут скачиваться просто в считанные секунды, а смотреть любимые ролики или фильмы по интернету можно будет без зависаний и траты времени на прогрузку.




Появились приятные новости для абонентов Самары. Там компания запустила двойные 4G сети, которые работают на высоких частотах до 2 600 МГц. Таким образом, сигнал будет проникать вглубь жилых массивов и в квартирах не будет никаких проблем со связью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК