Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Интернет Мегафон » Интернет-провайдер Ростелеком отзывы

Интернет-провайдер Ростелеком отзывы

1 011


Многие люди, когда выбирают себе интернет провайдера, всегда читают разнообразные отзывы от таких же людей, как и они сами, сейчас провайдер Ростелеком отлично себя зарекомендовывает на рынке подобных услуг. И по этой причине многие люди заинтересовались, когда узнали, что имеются «Отзывы об интернет - провайдере Ростелеком». Первой отозвалась Марина, проживающая в городе «Ростове».

Интернет-провайдер Ростелеком отзывы



Она пользуется интернетом от данного провайдера ровно 4 года, по её словам, интернет был подключен быстро в течение трёх дней с момента оформление заявки, качество не совсем идеальное, часто бывают разнообразные перебои, в основном это происходит в пятницу. Техническая поддержка провайдера вежливая, дозвониться можно с первого раза, монтажники, делающие ремонт компетентные профессионалы, знающие толк в своей работе. За несколько лет, интернета не было в течение трёх дней только один раз, но за этот период сразу вернули деньги, и даже не пришлось, поэтому поводу никуда звонить.

Следующим человеком, который отозвался по поводу Ростелекома – стал Андрей из города «Москва». По его мнению, качество связи не всегда идеально, часто бывает так, что интернет пропадает, и цена услуги слишком великовата, единственное, что устроило Андрея – это вежливая техническая поддержка, и офис Ростелекома, находящийся недалеко от его дома. Владислав из Архангельска сообщил, что он давно бы сменил провайдера «Ростелеком», если бы были достойные конкуренты в его городе, по словам его знакомых, конкуренты работают ещё хуже, чем данный провайдер. Веря словам Дмитрия из Санкт-Петербурга можно сделать положительный вывод о компании Ростелеком.






По его словам, интернет очень хорош, правда, вечером часто скорость немного опускается, но это бывает у всех провайдеров, независимо от их популярности. Дмитрий работает в сети «Интернет», и ему постоянно нужно быть в сети, чтобы общаться со своими заказчиками, и до того, как он выбрал Ростелеком, ему пришлось поменять четырех провайдеров из-за того, что были постоянные вылеты, и техническая поддержка, постоянно обманывала потребителя, не уважая его, и занижая его интересы. Екатерина из Мурманска тоже хватит интернет, уверяя, что они с мужем ещё не видели такого качества в их городке, скорость интернета велика, фильмы смотреть можно без особых проблем, техническая поддержка всегда на высоте, и в целом всё устраивает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК