Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Интернет Мегафон » Интернет-провайдер Ростелеком в Москве отзывы

Интернет-провайдер Ростелеком в Москве отзывы

1 068


Многие люди, которые ещё не пользовались интернетом, когда выбирают единого провайдера, всегда читают рекомендации, отзывы, чтобы понять, какой провайдер лучше, и на что обращать внимание. Сейчас, мы решили, собрать самые правдивые отзывы об интернет-провайдере Ростелеком в Москве, чтобы предоставить людям информацию, которая по-настоящему станет для них полезна.

Интернет-провайдер Ростелеком в Москве отзывы



Изучая отзыв Николая Зайчикова можно понять, что он пользуется услугами Ростелеком уже на протяжении нескольких лет, и за этот промежуток времени были аварии, а также смены оборудования, но нельзя сказать, что это откровенные минусы, на самом деле это бывает у многих провайдеров, об этом ему рассказали его знакомые. Сотрудничество компании, Николая устраивает. Он доволен тем, что интернет стабильно работает, и редко бывают казусные положения, когда у профессионалов не получается оперативно устранить возникшие неполадки. Оплата низкая и это главное преимущество отличного провайдера на сегодняшний день.


Татьяна подключала несколько месяцев назад и телевидение, и интернет. Оформив заявку на сайте, они дождались, что им перезвонил вежливый мужчина, и уточнил время, когда лучше всего подойти специалистам. За подключение и настройку, семья отдала около 2 тысяч рублей. Подключили всё оперативно и на высоком уровне. За один месяц не было не одного перебоя в связи, поэтому хвалебный отзыв, решила оставить эта женщина.





Глеб, уверяет, что он проживает за МКАДОМ, и у них там нет практически выбора, приходится выбирать из того, что есть. Естественно, у Ростелекома были и отрицательные отзывы, но на тот момент, это была одна из лучших компаний, которая предоставляла свои услуги на территории Российской Федерации. Мастер, который проводил установку и настройку приехал быстро, настройка была качественная. В целом, Глеб доволен качеством, как работы мастера, так и работой самого интернета.



Владислав ещё один человек, решивший оставить отзыв о компании. Он подключил услуги компании несколько лет назад. За пять лет, мужчина повидал пять аварий, нельзя сказать, что это отрицательная сторона, на самом деле – это ещё хорошо для столь большой фирмы, которая предоставляет услуги людям. Единственное, что расстроило мужчину – это качество технической поддержки. Оказывается, до них проблематично дозвониться. В целом не возникало мыслей о смене провайдера, а значит всё на высоком уровне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК