Создать аккаунт
Главная » МТС » Как узнать свой номер мтс - два простых способа
МТС

Как узнать свой номер мтс - два простых способа

980


Сегодня все чаще возникает вопрос, «Как же узнать свой номер МТС?» — он всегда актуален.


Например вы не можете запомнить свой номер новой SIM-карты оператора МТС, вставленной в новый планшет. И когда вам требуется пополнить баланс для оплаты услуг, вам требуется узнать номер.



Как узнать свой номер мтс - два простых способа


Можно занести этот номер в записную книжку и решить все проблемы, но чаще никто не думает об этом. Как вариант, можно позвонить с планшета себе на телефон и узнать номер, но только если на сим-карте планшета есть положительный баланс. Вот именно поэтому мы каждый раз ищем решение данной проблемы, ведь пополняем баланс, только когда он уже закончился.


Два бесплатных и гарантированных способа узнать свой номер



Существуют два очень простых и бесплатных способа узнать ваш номер телефона, даже при отрицательном балансе и в роуминге.



  • Отправить USSD-запрос на номер *111*0887#

    После запроса вы получите смс уведомление в котором будет находиться ваш номер телефона! Работает везде, даже в роуминге.



  • Совершить звонок на номер 0887.

    При совершении звонка на данный номер, вам будет продиктован ваш номер телефона. ВАЖНО! Работает только в домашней сети! В роуминге эта услуга не доступна!



  • Альтернативные способы узнать номер


    Если же эти способы вам не подходят, например потому что телефон выдает ошибку при отправке USSD-запроса, а на короткие номер у вас стоит запрет, тогда вам требуется позвонить оператору МТС напрямую по номеру 8 800 250 08 90.


    Есть большая вероятность, что при обрашении по этому номеру, вас попросят сообщить личные(паспортные) данные. После правильных ответов, вам будет выслано смс-сообщение с номером вашего телефона.





    Если же вы оплачиваете услуги через интернет находясь дома, у вас есть возможность найти конверт в которой находилась SIM-карта, выданный при подключени, а так же договора на оказания услуг.



    Так же есть самый простой, но в то же время требующий от вас действий способ. Пройти до ближайшего отделения МТС, прихватив с собой свой паспорт. Сотрудники по вашему паспорту сообщат ваш номер и предложат пополнить счет.


    Но это работает, только тогда, когда сим-карта оформлена на вас! Если же оформлена на другого человека, то идти не стоит. Вам никто не сообщит номер в отделении МТС в таком случае.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК