Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как узнать свой номер Мегафон: простая ussd команда
Мегафон

Как узнать свой номер Мегафон: простая ussd команда

1 239


Как узнать свой номер Мегафон: простая ussd команда

Недавно был проведен опрос, выяснилось, что не все пользователи компании «Megafon» знают свой номер мобильного телефона. Конечно, знать свой номер очень удобно. Особенно, если у Вас нет собственной визитки, но работа постоянно обязывает давать свой номер клиентам. Для таких людей и не только, Мегафон создал специальную команду, которую можно набрать с телефона и узнать собственный номер .


Какими способами можно узнать?

Многие пользователи «МегаФона» думают, что для этого нужно обязательно посещать салон связи или заходить на сайт и долго разбираться для того, чтобы узнать свой номер. Но ведь все это вообще не так.


На надо подключать сим-карту к этой услуге, узнать свой номер можно совершенно бесплатно. Плюс этого запроса еще заключается в том, что узнавать свой номер можно не определенное количество раз в сутки, а столько, сколько Вам этого надо. Этим отличается Мегафон от других компаний сотовой связи. Некоторые компании ограничивают количество запросов в сутки.


Итак, чтобы узнать свой новый номер, как и любой другой, достаточно набрать команду на собственном телефоне *205# гудок. После чего, в течение 10-30 секунд, поступит SMS-сообщение, в котором будет указан номер телефона, с которого запрос и был отправлен.




Как узнать свой номер Мегафон: простая ussd команда

Конечно, можно узнать в салоне компании «Мегафон». Но этот способ подходит не всем. Если у Вас есть время, то этот способ хорош. При этом надо будет предоставить оператору салона свой паспорт или паспорт того человека, на кого оформлена сим-карта, номер которого Вы хотели бы узнать.


Стоит отметить, что эта операция приравнивается к проверке баланса на сотовом телефоне. Следовательно, можно смело говорить, что узнать свой номер телефона, набрав вышеуказанную комбинацию, просто и удобно. Компания «Мегафон» заботится о своих клиентах, их времени и удобстве. Поэтому почти все операции можно производить, не выходя из собственного дома и не выпуская телефон из рук. Megafon думает о своих клиентах!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК