Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Услуги Теле2 » Подключить услугу на Теле2 "Везде как дома": описание, отключение
Услуги Теле2

Подключить услугу на Теле2 "Везде как дома": описание, отключение

2 003



Подключить услугу на Теле2 "Везде как дома": описание, отключение
Жители России часто пребывают в поездках из-за посещения родственников или командировок.


Если вы не хотите остаться банкротом, совершая звонки в домашний регион, стоит рассмотреть опцию от Теле-2, она называется «Везде как дома».


Абонентская услуга предполагает возможность путешествовать и экономить на звонках. Данная опция может быть использована, исходя из условий выбранного плана тарификации, а также наблюдается ее действие в каждом из регионов.


Многие называют эту услугу «Везде как дома», однако сам оператор говорит, что она называется «Везде ноль». Так или иначе, этот фактор не меняет условия использования сервиса.


Стоимостное описание

В первый раз услуга подключается совершенно безвозмездно. Что касается последующих этапов ее использования, сумма будет составлять единовременный платеж на балансе мобильного телефона, поэтому для последующего использования потребуется обзавестись суммой на счете, равной 30 рублей.




Приятный момент заключается в отсутствии тарификации. Даже в случае звонков с другого телефона пользователь не понесет колоссальных и существенных расходов.


Исходящий вызов в рамках данного сервиса на теле-2 составит 2 рубля. В день придется отдавать по три рубля в качестве абонентской платы.


Применяя эту возможность, каждый абонент наделяется правом экономии большого количества денег. Это связано с тем, что большинство тарифных планов от оператора подразумевает осуществление минутной платы за звонок, при этом абоненту следует пребывать в пределах домашней сети.


А если звонки будут осуществляться без активации этого услуги, придется пользоваться роумингом за 5 рублей в минуту разговора. Стоит отметить необходимость оплаты и для входящего вызова. Что касается суммы за СМС сообщение, то вместо 2.5 рублей будет предложено платить по 3.5 р. за СМС.

Подключить услугу на Теле2 "Везде как дома": описание, отключение


Особенности подключения к сервису

Подключить услугу не составит труда, для решения этой задачи существует немало действенных способов:



  • набор специальной комбинации *143*21#, осуществляемый непосредственно с клавиатуры сотового телефона, после чего на телефон придет сообщение с необходимостью подтверждения;

  • второй способ сделать подключение – совершить звонок по номерной комбинации 611, но при этом необходимо использовать карточку оператора теле-2, а не сторонней компании, вы получите подробную консультацию;

  • также использовать этот домашний сервис можно в случае совершения звонка на номер 8800 555 06 11, а затем вы станете счастливым пользователем опции, позволяющей снижать стоимость вызовов.

Способы отключения

Чтобы отключить возможность использования данного сервиса, можно также применить несколько способов:

Подключить услугу на Теле2 "Везде как дома": описание, отключение



  • набор номер *143*20#, после этого вы сможете получить сообщение и совершить отказ от пользования услугой, после этого применение роуминга будет приостановлено;

  • используя собственную СИМ карточку, вы можете набрать номер 611 и отключить услугу, в ответ на обращение оператор пришлет специальные команды;

  • также перестать использовать подключаемый тариф можно и с другой СИМ карты, если позвонить оператору и рассказать свои данные из паспорта.

Отключение сервиса не составит особого труда и не отнимет много времени, если действовать грамотно и последовательно


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК