Создать аккаунт
Главная » МТС » Услуги МТС » Как отключить минибит на МТС: как отключить опцию минибит
Услуги МТС

Как отключить минибит на МТС: как отключить опцию минибит

1 534


Как отключить минибит на МТС: как отключить опцию минибит

Услуга «МиниБит» МТС получила большую популярность среди абонентом, потому что она выступила в качестве отличной альтернативы для тех, кто часто выходит в Сеть, но проявляет небольшую активность.


Если видео и фото вам загружать не нужно, а онлайн-игры вас не интересуют, стоит подключить опцию «МиниБит». Рассмотрим, как это сделать, а также выключить услугу.


Абоненты, подключающие телесистемы , поступают выгодно, если используют Интернет преимущественно для поиска информации и не слишком активного общения в социальных сетях.




Опция подключается двумя способами:



  • Воспользуйтесь услугами Интернет-помощника – это наиболее удобный способ.

  • Укажите на мобильном устройстве номер: *111*62#. Нажмите на значок вызова. Когда выскочит диалог, укажите пункт под номером один.

Вы можете пользоваться подключенной услугой в любое удобное время. Если появляются сбои, трафик подозрительно быстро заканчивается или вообще не появляется, обратитесь за помощью к менеджерам компании.


Как убрать услугу

Однако все время пользоваться им тоже невыгодно. Если вы не нуждаетесь получении доступа в Сеть, лучше сразу его выключить.


Отключение может производиться следующими способами:




  • Как отключить минибит на МТС: как отключить опцию минибит
    Наиболее простым методом считается набор короткого запроса с мобильного номера МТС: *111*62#. После появления списка нужно нажать на первое предложенное решение.

  • Этот метод тоже не такой сложный, но он занимает чуть больше времени. Абоненту нужно выслать СМС на короткий номер 111 , текст должен быть следующим: 620. Спустя некоторое время к вам придет уведомление об успешном отключении опции.

  • Один из самых удобных способов – это использование Интернет-Помощника при выключении опции. Что это такое? Он представляет собой программу, созданную именно для осуществления абонентами контролирования личного баланса, внесения изменения в услуги, их подключения и отключения с использованием Интернета.

Теперь вы знаете, как отключить «МиниБит» на МТС, что такое это и как его правильно подключать. Не забывайте, что при появлении вопросов вы всегда можете обращаться к менеджерам компании.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК