Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Стоимость подключения услуг Ростелеком
Ростелеком

Стоимость подключения услуг Ростелеком

1 033


Пожалуй, среди наиболее часто задаваемых вопросов, которыми интересуются действующие или потенциальные абоненты услуг Ростелеком, помимо информации о возможности подключения тех или иных пакетов, также присутствуют и вопросы о стоимости их подключения и использования. И сегодня мы планировали уделить внимание непосредственно информации о том, сколько стоит подключить те или иные услуги от Ростелеком.

Стоимость подключения услуг Ростелеком


Сколько стоит подключить WiFi Ростелеком


Начнем мы с рассмотрения информации о подключении доступа к беспроводным сетям провайдера. Помимо множества прочих телекоммуникационных опций, сегодня компанией также предоставляется возможность использования доступа в сеть через беспроводные точки, установленные провайдером на территории большинства регионов страны. Это отличное преимущество для фрилансеров или для тех людей, которые не могут представить себе и минуты без доступа в онлайн.

Безусловно, за использование такого преимущества необходимо платить установленную цену. И наша цель – рассказать о коэффициентах стоимости использования данного предложения. А использовать данную услугу абоненты Ростелеком могут на нескольких разных условиях:


  • При условии использования только сайтов из списка RTFree (порталы гос. учреждений и т.д.), подключение к Wi-Fi доступно совершенно бесплатно.

  • Для использования услуги в течение месяца без ограничения количества трафика, абонентам необходимо вносить плату в размере 45 рублей в месяц. Скорость доступа в сеть в таком случае составляет 10 мегабит в секунду.

  • В случае отсутствия необходимости непрерывного доступа во Всемирную паутину, можно воспользоваться тарифом, подразумевающим необходимость внесения платы за трафик только в случае его использования. Здесь абонентам необходимо платить 1,50 руб. в сутки, если они используют доступ в сеть. Количество трафика также не ограничивается, а скорость доступа составляет 10 мегабит в секунду.

  • Последнее предложение является «экстренным», так как доступно для использования без какой-либо регистрации и создания учетной записи. В его рамках абонентам предоставляется временный доступ в сеть на скорости до 512 килобит в секунду. Однако использование данного тарифного пакета является недешевым – 70 рублей за 1 час использования.




  • Подключить первые три пакета можно в личном кабинете на сайте компании, а последний – путем покупки соответствующей карты доступа.

    Сколько стоит подключить кабельное телевидение Ростелеком


    Безусловно, серьезная доля пользователей кабельного телевидения по всей стране отходит непосредственно под управление компанией Ростелеком. Поэтому многих потенциальных абонентов также интересует информация и о стоимости подключения к кабельному телевидению от данного провайдера.

    Здесь также все зависит от выбранного тарифного плана, подходящего для использования абонентам. Доступные предложения включают в себя разные наборы пакетов телевизионных каналов, начиная от стандартного и заканчивая дополнительными предложениями для любителей музыки, кино или развлекательных программ, например. Правда, стоит отметить, что стоимость подключения в разных регионах может отличаться. Именно поэтому, если вас интересует, сколько стоит подключить Ростелеком в том или ином регионе, необходимо просматривать корректную информацию о цене пакетов каналов на выбранном подразделении сайта.

    Что же касается подключения к домашней телефонии, то она также доступна по разным ценам, и зависят расценки от выбора тарифа, а также региона. В рамках наших статей на сайте мы более подробно рассматривали информацию о телефонных тарифах Ростелеком, пожалуй, для большинства российских регионов. Мы предлагаем вам ознакомиться с данной информацией в соответствующих записях на нашем портале.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК