Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Подробное описание оборудования от компании Ростелеком
Ростелеком

Подробное описание оборудования от компании Ростелеком

1 372



Подробное описание оборудования от компании Ростелеком
Пользователи компании Ростелеком могут приобрести в салонах фирмы модемы, на любой вкус. Кроме того вы можете приобрести gpon оборудование от ростелеком. У компании есть договора со многими производителями оборудования, для обеспечения своих клиентов широким ассортиментом услуг.


В настоящее время большая часть продукции поддерживает технологию беспроводной передачи данных. Это очень удобно, когда к одному Wi-Fi модему может подключаться сразу несколько аппаратов.


Рассмотрим самые популярные модемы от Ростелеком.


Sagemcom Fast


Подробное описание оборудования от компании Ростелеком
SagemcomFast 1744 v1 – роутер ростелекома,в котором отсутствует ADSL-модуль. В остальном это всё тот же старый Sagemcom 2804.


В распоряжении абонента находится три LAN порта, WiFi модуль со скоростью до 150Мбит/с. Также есть поддержка VLAN (802.11Q) и возможность использовать 3G модемы (примерно 20 моделей). Sagemcom Fast имеет принт-сервер и однопортовый USB хост.


Начинка роутера представлена новым чипом BCM6318, частота которого 333мГц и памятью в 64 Мегабайта. Самым большим минусом является стоимость. Она примерно на 700 рублей выше, чем у аналогов другой модели. Тестирование роутера показало, что он способен справиться лишь с интернетом. Для владельцев STB-приставок и интерактивного телевидения такой роутер точно не подойдёт. Вы всегда можете осуществить возврат оборудования ростелеком.




Zyxel Keenetic Start

Следующий интернет-центр от ростелекома обеспечивает отличный доступ в интернет по выделенной линии. Этот центр объединяет технику в сеть и позволяет каждой выполнять свои предназначения. Одновременно пользователи могут играть в онлайн-игру, смотреть интерактивное телевидение и сидеть в гаджетах. В ZyxelKeeneticStart встроен межсетевой экран, который защищает устройства от интернет — атак.



Подробное описание оборудования от компании Ростелеком
Устройство ростелекома оснащено процессором MIPSс тактовой частотой процессора в 360 МГц, который позволяет спокойно работать с несколькими процессами. Скорость при  скачивании производители ограничили 80 Мбит/с.


Доступ к интернету через беспроводную сеть осуществляется по стандартам IEEE 802.11n. Также есть режим, позволяющий выходить в интернет без информации о домашней сети.


Безопасность использования сети предоставляется компанией Яндекс, которая блокирует вредоносные сайты и сайты порнографического содержания. Приложение «Интернет-фильтр» от Яндекс защитит от сайтов распространяющих заражённые файлы. При попытке открыть такой сайт, появится заблокированное окно. Также присутствует родительский контроль. Интернет-фильтр предоставленный компанией SkyDNS поможет оградить посещение выбранных сайтов. Pon оборудование ростелеком имеет отличную защиту от интернет-угроз.


D-LINK DVG-5402SP

Используя оборудование от ростелекома D-LINK доступ к интернету может осуществляться как через Ethernet, так и через ADSL-линию. Аппарат имеет два порта FXS, которые позволяют установить 2 телефона. Удобно использовать не только дома, но и в офисе. Есть возможность осуществлять трёхстороннюю телефонную конференцию. Устройство имеет технологию Voiceover, которая позволяет недорого звонить через интернет. Если у вас не получается настроить устройство можно вызвать мастера настройки оборудования ростелеком.






Подробное описание оборудования от компании Ростелеком
В DVG-5402SP есть опция VoiceVLAN, которая не допускает прослушивание разговоров. Порт PSTN позволяет разговаривать через телефонную сеть общего пользования при отсутствии интернета.


В маршрутизаторе есть 4 порта под интернет, к которым могут быть подключены 4 компьютера одновременно.


Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR841ND – один из вариантов оборудования компании ростелеком, который обеспечивает беспроводную скорость доступа до 300 Мбит/с. Используется дома или в малых офисах. Из-за большой скорости доступа, пользователь может спокойно просматривать HD-видео и играть в онлайн-игры с низким пингом. Устройство защищено системой безопасности WPA-2.


Маршрутизатор поддерживает стандарты IEEE 802.11n, которые в 15 раз выше 11g, а площадь покрытия WiFi в 5 раз больше. Из-за высокой скорости, сигнал способен преодолевать препятствия в помещении.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК