Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тариф «Копейка» от Ростелеком
Ростелеком

Тариф «Копейка» от Ростелеком

952


На данный момент сотовый телефон есть практически у каждого человека, несмотря на возраст, многие люди пользуются мобильником, разговаривая, слушая музыку, играя в разнообразные игры, и просто получая удовольствие. По сравнению с прошлыми годами, цены на мобильную связь были существенно снижены. Одним из самых популярных на сегодняшний день российских операторов принято считать Ростелеком. Именно он предлагает абонентам большое количество тарифов, и различных опций, благодаря которым клиент может выбрать что-то действительно стоящее, тем самым экономя себе средства.

Тариф «Копейка» от Ростелеком



Человек, который привык разговаривать много, выбирает тариф с названием «Свобода общения», но есть и другие люди, которые вообще мало говорят по телефону, вот для них и появилось оптимальное решение - Тариф Ростелеком «Копейка». Сейчас разберемся, как правильно подключать данный тариф. Во-первых, нужно отметить, что вы можете перейти на этот тариф, как с любого другого, так и просто приобрести новую сим-карту. Нужно отметить, что стоимость перехода на данный тариф составляет 150 рублей. Во-вторых, существует несколько способов перехода на этот тариф, и каждый из них, по-своему, действенен.




Первый способ – отправления сообщения с текстом 01 на номер 220.

Второй способ – звонок в голосовое меню по номеру 630.

Третий способ – оформление заявки в личном кабинете вашего провайдера.

Четвертый способ – звонок в техническую поддержку по номеру 11802 либо по 8-800-300-18-00. Здесь вам нужно будет указать паспортные данные, и сообщить оператору своё желание перейти на тариф Копейка.

Пятый способ – посещение офиса Ростелеком. Здесь вас встретят приветливые менеджеры, которые за отдельную плату помогут подключить нужный тариф.

Тариф «Копейка» интересен людям по той причине, что здесь идёт посекундная тарификация, то есть вы платите действительно за то время, когда вы разговаривали, и не нужно платить, как говорится за воздух. Стоимость одной секунды разговора равно одной копейки. Нужно отметить, что, если вы решите отсылать сообщения с этого тарифа, то вам придётся платить за каждое сообщение два с половиной рубля. К сожалению, интернет на этом тарифе слишком дорогой, стоимость одного мегабайта составляет девять рублей. По этой причине, многие люди берут тариф «Копейка» только лишь для разговоров, понимая, что в других условиях использовать его просто невыгодно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК