Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Интернет » Интернет Ростелеком, легкое подключение и отключение услуги
Интернет

Интернет Ростелеком, легкое подключение и отключение услуги

2 588


Сейчас, многие люди знакомы с тем, что возникает необходимость подключить какой-нибудь новый тарифный план «Интернета». Люди давно мечтают пользоваться чем-то подобным, никому не нужны наценки, а всем нужно только хорошее качество. Сейчас, имеется большое число выгодных тарифных планов, и стоит отметить тот фактор, что сейчас, из этой статьи вы узнаете, что собой представляет «Легкий интернет от Ростелекома как подключение так отключение услуги».

Интернет Ростелеком, легкое подключение и отключение услуги



Оказалось, что подключить данную услугу человек может четырьмя разными способами. Каждый из них действенный, а значит, воспользоваться им может каждый. Первый способ – это звонок оператору в службу поддержки. Для этого необходимо вооружиться телефоном, набрать комбинацию «8-800-300-18-00», и нажать кнопочку «Вызов». После этого, вы должны попросить подключившегося к вам оператора активировать нужную вам услугу. Второй способ заключается в том, что вы посещаете офис данного провайдера.



Естественно, при посещении офиса, вы будете обслужены качественными менеджерами, которые знают свою работу на ура, и которые без труда смогут подсказать вам, что нужно делать, чтобы добиться высоких показателей. Третий способ подходит для тех, у кого имеется сотовый телефон, ведь он предлагает, не вставая с дивана активировать услугу, просто набрав команду «*116*13*1#», и нажатие кнопки «Вызов». Ещё одним актуальным, последним способом считается подключение через личный кабинет. Оказалось, что этот способ является платным, он составляет десять рублей. Это не большая сумма, и практически каждый представитель социума, готов расстаться с 10 рублями, лишь бы подключить качественную услугу, в которой имеется хорошее качество и низкая цена.






Остальные способы бесплатные, ежедневно у вас будет сниматься абонентская плата стоимость в 3,30 рублей. Бывают такие случаи, когда человек больше не хочет пользоваться данной услугой, и по этой причине, ему нужно отключить эту опцию, чтобы просто не платить за воздух. Сделать на сегодняшний день – это легко, достаточно набрать запрос «116*13*0#», и совершить вызов. Говоря немного об услуге, стоит отметить, что она имеет некие ограничения. Максимальный трафик, который вы можете использовать, составляет 100 мегабайт в сутки. Если трафик был превышен, то придётся доплачивать определенную сумму, чтобы продолжить пользоваться подключенной услугой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК