Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Отзывы работников о работе в Ростелекоме
Ростелеком

Отзывы работников о работе в Ростелекоме

1 606


Динамично развивающейся компанией считается именно провайдер Ростелеком. Выяснилось, что сейчас эта компания действует на территории Российской Федерации, и предоставляет большой спектр услуг, в них входит, как телевидение, так и интернет. Сейчас, мы прочитаем отзывы сотрудников о работе Ростелекома, и выясним, что думают люди о той компании, в которой они сами и трудятся.

Отзывы работников о работе в Ростелекоме

Первый отзыв оставила Мария, которая проживает в Москве. По её мнению, становится понятно, что она трепетно относится к своей работе, так как не только её уважает, но и любит. Из-за того, что у неё лояльное, дружелюбное руководство работать элементарно. Заработная плата является хорошей, коллектив в котором работает Маша дружный, можно сказать, что он стал для неё второй семьей. Но часто героини приходится кататься по разнообразным командировкам, и они оплачиваются крайне плохо – это единственный фактор, который не устраивает женщину.

Вторым оставить отзыв решил Олег из Уфы. Выяснилось, что устроился в Ростелеком мужчина сравнительно недавно. Оказалось, что он ни разу не пожелал о том, что принял такое решение. Он работает в миролюбивом коллективе, начальство ценит и уважает его работу, поощряет разнообразными способами. Сейчас, мужчина радуется социальному пакету, большой заработной плате, и то, что начальство постоянно входит в положение к работникам.

Из Москвы отписался Максим, который уверил, что работа в данной фирме не может вызывать никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных, а всё по той причине, что всё, как везде. Только есть один плюс, взяли его без опыта работы, он много научился, и поэтому сильно благодарен представителям этой компании.




Ольга из Перми также оставила положительный отзыв о фирме. Она вообще была в полном ужасе, когда читала отрицательные отзывы о компании со стороны бывших работников. Она работает в Ростелекоме уже примерно 5 лет, и за это время получила только положительные ощущения. Начальство ни к чему не придирается, всегда идёт на встречу, своевременно выплачивает заработную плату, и естественно, хороших сотрудников поощряет премиями.

Ксения из Перми является оператором службы поддержки. Оказалось, что работа в этом сервисе вызвало много положительных моментов у девушки, но и нервотрепка тоже присутствует. В целом она довольна работой в этой фирме.

Игорь из Омска – человек, оставивший отрицательный отзыв. По его мнению, Ростелеком требует слишком многого от своих сотрудников, а оплата там слишком низкая. Начальство постоянно издевается над сотрудниками, сравнивая их с рабами, и постоянно в свою сторону можно получить хамское отношение, он уверен, что если человек себя, хоть немного уважает, тогда он не должен устраиваться на работу в офис этого провайдера.

Прочитав все эти отзывы, на данный момент складывается только положительное впечатление о работодателях. Конечно, есть недовольные личности, но они присутствуют в любой фирме, которая вышла на высокий уровень.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК