Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Как отправить просьбу перезвонить (жду звонка) с Ростелеком
Ростелеком

Как отправить просьбу перезвонить (жду звонка) с Ростелеком

1 848


Довольно часто с каждым случается ситуация, когда срочно необходимо позвонить и предупредить об опоздании или о чем-то предупредить, но денег на счету совсем нет. В такой ситуации незаменимой станет услуга «Жду звонка», которую предлагает для своих абонентов оператор. Запросить звонок у другого абонента можно несколькими способами:



  • отправив код *118* номер абонента# и позвонить;

  • воспользовавшись голосовым меню. Можно позвонить на номер 123* и, по подсказкам указать номер абонента, от которого ждете звонка. В завершении необходимо нажать #;

  • посредствам смс. На номер 123 необходимо отправить номер абонента, от которого ждут звонка.


  • Как отправить просьбу перезвонить (жду звонка) с Ростелеком



    Способ, при котором необходимо отправлять сообщение, доступен только в том случае, если на счету есть средства. Первый и второй способ может быть использованный даже при отрицательном балансе.


    Важные моменты в услуге «Жду звонка»


    Номер того абонента, который должен перезвонить, необходимо указывать в таком формате 8ХХХХХХХХХХХ, где Х – означает непосредственно номер телефона из 10 цифр. С каждого номера в течение суток запрос можно отправлять не более 10 раз.


    Помимо запроса о просьбе перезвонить абонент может использовать услугу «Пополни мне счет». С номера отправляется бесплатное смс сообщение, в тексте которого указана просьба о пополнении счета или же о звонке. О том, как отправить такой запрос можно прочесть в других наших статьях.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК