Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Услуга Перезвони мне от Ростелеком.
Ростелеком

Услуга Перезвони мне от Ростелеком.

1 363


Иногда бывают такие случаи, когда на счет вашего мобильного телефона не получилось во время забросить сумму, и в неподходящий момент вы оказались в глупом положении. Нет единиц, а нужно срочно позвонить начальнику, предупредить, что опаздываете, либо вообще с вами что-то случилось, и вы должны вызвать группу спасение, а не получается, так как ваш счёт пуст. Но, не нужно отчаиваться, ведь сейчас у Ростелекома имеется выгодная услуга под названием Перезвони мне от Ростелекома.



Услуга Перезвони мне от Ростелеком.



Теперь возникает вопрос, а как правильно воспользоваться этой услугой от Ростелекома. От этого провайдера до оператора России можно позвонить, используя три способа, и каждый из них является верным.

1) Звонок с помощью набора нужной комбинации. Достаточно набрать на мобильном телефоне «*118*номер нужного абонента #» и нажать на кнопочку «Вызов».

2) Второй способ – обращение к голосовому меню, достаточно набрать номер «123», а потом выполнять нужные инструкции, но обычно там просят ввести номер абонента, и нажать впоследствии на кнопку «Решетка».




3) Третьим и финальным спсобом считается отправление сообщения на известный уже нам номер «123» нужно отправить сообщение, содержащее номер абонента на который нужно позвонить.

Третий способ наиболее актуален, когда на счету имеется положительная сумма, а первые два можно использовать даже при отрицательном или нулевом балансе.

Рекомендовано знать, что необходимо корректно заполнять номер, он вводится в таком формате, сначала ставится 8, а потом последние десять цифр номера нужного человека. В сутки отправлять сообщение можно лишь десять раз, с просьбой перезвонить в кратчайшие сроки вам.



Кроме этой услуги Ростелеком рекомендует пользоваться системой – Пополни мне счёт. Эта услуга тоже актуальна в последнее время, и выполняется она достаточно легко. Достаточно отправить SMS со словами «Пополни мне счёт», и указать сумму, естественно впоследствии эту сумму нужно будет самостоятельно закинуть, чтобы отдать долг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК