Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Акция «Оптом дешевле» Ростелеком
Ростелеком

Акция «Оптом дешевле» Ростелеком

1 847



Акция «Оптом дешевле» Ростелеком
Каждый провайдер всегда пытается для эффективности своей работы изучить пожелания всех клиентов, рассмотреть их желания и требования. Это делается именно для того, чтобы оператор имел представление для кого он будет создавать всевозможные выгодные тарифы, акции, бонусы и программы лояльности. Ведь каждый из них будет направлен на отдельную категорию пользователей [Подробнее…]
  • Акция «Оптом дешевле» от компании Ростелеком

  • Условия проведения

  • Тарифы которые участвуют

  • Сроки действия предложения

Оператор Ростелеком также постоянно пытается привлечь новых клиентов, создавая все более новые и актуальные тарифные планы. Акция Ростелекома «Оптом дешевле» это, наверное, одна из тех акций, когда услуг в тарифе предоставляется все больше, а платить за это нужно все меньше.


Подключить ее могут пользователи, которые уже являются абонентами и те, кто планируют подключить услуги «Домашний Интернет», «Интерактивное телевидение» и «Домашний телефон». Они смогут платить абонентскую плату за несколько месяцев вперед и при этом получать скидку на весь период. Соответственно, чем больший период оплачен, тем больше скидка. Если будет оплачено полгода пользования, скидка по акции составит 10%, а если год, то по условиям акции скидка составит 15%.




«Интерактивное Телевидение» .


После подключения необходимо внести платеж на 6 или 12 месяцев. Не забывайте, что по условиям акции абонентская плата изменяется и в зависимости от оплаченного срока. То есть, чем больше месяцев пользования оплачено, тем больше процентов составит скидка.




Если пользователь хочет стать абонентом компании Ростелеком во время действия акции, то срок использования услуг тарифа по акционным ценам составит 12 месяцев, с того момента как произошел переход или подключение акции.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК