Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Акция Оптом дешевле от Ростелеком
Тарифы и услуги

Акция Оптом дешевле от Ростелеком

1 077


Акция Оптом дешевле от Ростелеком
В начале мая 2015 года стартовала новая акция от крупнейшего оператора связи Ростелеком «Оптом дешевле». Это уже не первая практика проведения таких акций – подобная возможность получения оптового пакета услуг связи по сниженным ценам предлагалась абонентам и в 2014 году, получив множество положительных отзывов от клиентов компании. Ниже вы можете узнать об условиях подключения и преимуществах этой акции.


Условия акции


Предложение активно с 1.05.2015 по 31.12. 2016. При подключении на оператора Ростелеком во время действия акции срок пользования услугами по льготным тарифам составит 12 месяцев с момента подключения или перехода на тарифный план в рамках акции. Акция действует только для физических лиц и предполагает разовое внесение ежемесячных платежей авансовым способом в размере, который оговорен в тарифном плане.


Акция действительна в ряде регионов, среди которых: Свердловская, Тюменская, Курганская и Челябинская области, Пермский край, Ханты-Мансийский автономный округ.

Подключение


Подключиться на один из тарифных планов Ростелеком на специальных условиях можно, придя в ближайшее отделение компании, имея при себе паспорт и сумму, необходимую для подключения (в зависимости от тарифного плана).





Получить подробную консультацию можно, позвонив по телефону 8-800-100-0-800.


Тарифы


Подключаясь на любой тариф и выбирая несколько услуг, вы гарантировано выигрываете. Например, подключившись на «Твой стартовый» на обычных условиях, вы заплатите 3264 рублей за год только за одну услугу интерактивного ТВ. Если же вы подключите дополнительно домашний телефон или интернет на выбор по условиям акции, то заплатите 2652 рублей. А при подключении всех трёх услуг оплата за год составит 2346 рублей. Таким образом, вы получаете три услуги, по цене, меньшей, чем за одну при стандартных условиях.


Такая же ситуация и с тарифным планом «Твой оптимальный», там абонентская плата в год составит 4284 р. за одну услугу, 3672 р. за две, и 3366 р. за три соответственно.


Пакет услуг «Твой продвинутый» будет немного дороже, но всё равно обойдётся дешевле комплектом на условиях акции: 5304 р. за интерактивное ТВ, 4692 р. за две и 4386 рублей за три услуги.


Не упустите возможность подключить пакет услуг на выгодных условиях, пока акция ещё действует.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК