Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Ответы на вопросы » Номер договора о предоставлении услуг компании Ростелеком

Номер договора о предоставлении услуг компании Ростелеком

15 642


Естественно, как и в любой другой компании, при подключении любой услуги от Ростелеком: телевидение, интернет, телефонная связь, сначала компания и физическое лицо должны составить договор.


Согласно правилам, оригинал документа оставляется у провайдера, а абонент получает копию договора, так как в нем присутствуют данные, которые могут вам, пригодится в подальше пользовании услугами. В сегодняшней статье, вы можете ознакомиться с основной информацией, которая содержится в договорах, а также как можно восстановить номер счета.


Для того чтобы оплатить счет за пользование услугами от провайдера Ростелеком, естественно, каждый из нас должен знать лицевой счет, с помощью которого можно оплачивать интернет в терминалах. В нашей статье вы сможете ознакомиться с подробной инструкцией, каким образом можно узнать лицевой счет, чтобы пополнить баланс.


Данные для авторизации на официальном сайте компании


Договор об подключение услуг от компании Ростелеком содержит не только юридические данные, кроме этого абоненты в договоре могут найти информацию для входа на сайт: логин и пароль. Данная информация может вам понадобится для подключения дополнительных услуг или же для смены тарифного плана с помощью личного кабинета абонента.


Также информация с логином и паролем может быть необходима, и когда вы будете настраивать новый маршрутизатор или создавать локальное подключение.


Номер договора о предоставлении услуг компании Ростелеком




В договоре также должен быть указан и постоянный IP и параметры, что будут воспользоваться при конфигурации сети.


Номер лицевого счета Ростелеком


Перед тем, как вам подключили интернет, вы должны были заключить договор с провайдером Ростелеком. В данном договоре должна присутствовать вся информация, которая может быть необходима для пополнения счета, в том числе и номер лицевого счета.


  • В техническую поддержку клиентов Ростелеком вы также можете обратиться по любому вопросу, что вас интересует. Также вы можете воспользоваться ей, чтобы узнать номер лицевого счета. Лицевой счет у каждого абонента уникальный.

  • В том случаи, если вы потеряли документы, где указан лицевой счет и забыли персональный номер сети, вы всегда можете восстановить.

  • Существует несколько способов, как можно восстановить пароль: посетив офис провайдера, позвонив к оператору техподдержки, а также с помощью личного кабинета абонентов Ростелеком.


    Номер договора о предоставлении услуг компании Ростелеком


    Получить консультацию абоненты могут у представителей компании, для этого достаточно позвонить на номер оператора Ростелеком или обратится в ближайший центр по работе с абонентами компании.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК