Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Как абоненту Ростелеком узнать свой номер лицевого счета?
Тарифы и услуги

Как абоненту Ростелеком узнать свой номер лицевого счета?

1 360


Номер л/с понадобится вам при оплате интернета через банк или сервисы самообслуживания. Узнать информацию о задолженности или подключенным услугам в расчетной службе компании вы также сможете, только назвав эти цифры. И, конечно, они понадобятся вам при обращении в техподдержку и вызове мастера. Как узнать лицевой счет в Ростелеком – об этом мы расскажем в нашей статье.

Содержание статьи:


  • Что такое лицевой счет?

  • Прочитайте документы от провайдера

  • Ищите информацию в Личном кабинете

  • Позвоните в службу поддержки

  • Нанесите визит в Ростелеком


электронные сервисы Яндекс.Деньги, WebMoney и Qiwi.

Как перевести деньги с Ростелекома на МТС и какова стоимость этой операции, вы прочтете тут.


Далее вам нужно будет привязать услуги к своему аккаунту в ЛК. Для этого не обязательно знать лицевой счет Ростелеком – привязка идет по номеру телефона или паролю для интернета. После присоединения вам будет доступна вся информация.


Важно: у пользователей РТК есть возможность работать в Личном кабинете по временному паролю. Но в данном случае это не подойдет, нужна будет полноценная регистрация.


подходящий для Ростелеком роутер.




Как можно усилить сигнал на вай-фай роутере, вы прочитаете здесь.

Правила перевода денег с Ростелекома на Билайн: http://o-rostelecome.ru/uslugi/perevod-na-bilayn/.


В офисе Ростелеком можно узнать лицевой счет по адресу и другим минимальным данным. Но для этого вы должны являться абонентом (то есть, фигурировать в договоре с провайдером), и показать оператору компании свой паспорт. Если договор с РТК оформлены не на вас, а на кого-то из членов семьи, вам нужна будет доверенность от него на получение информации.

Часто номер л/с стремятся узнать наследники абонента, с тем, чтобы отключить услугу или получить данные для ее оплаты. Если это ваша ситуация – в офис компании необходимо будет взять с собой свой паспорт, договор с провайдером, свидетельство о смерти владельца услуги. Это базовый минимум. Полный список требований к документам в данной ситуации вы сможете получить, позвонив непосредственно в офис компании.

Как абоненту Ростелеком узнать свой номер лицевого счета?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК