Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Интернет » Как оплатить интернет о Ростелекома | Ростелеком личный кабинет lk.rt.ru
Интернет

Как оплатить интернет о Ростелекома | Ростелеком личный кабинет lk.rt.ru

592


Современному человеку интернет нужен всегда. Это и общение в социальных сетях, и первые новости, и онлайн-игры, фильмы и музыка. Отключение интернета из-за неуплаты на несколько часов, не говоря уже о нескольких днях, неприятно и досадно, а иногда даже недопустимо.

Пользователи должны непременно заранее позаботиться об оплате интернета, чтобы в ночь 25 на 26, или с 31 на 1 число не оказаться оторванными от всемирной паутины. Как новичкам, так и опытным пользователям будет полезно знать как оплатить интернет Ростелеком через интернет или непосредственно в пунктах приема платежей.

Как оплатить интернет о Ростелекома | Ростелеком личный кабинет lk.rt.ru


Способы оплаты интернета Ростелеком


1. В отделении Сбербанка


В этом случае возможны два варианта. Первый – оплата через кассу, необходимо назвать оператору логин или номер лицевого счета и сумму перевода. Второй – оплата самостоятельно через банкомат Сбербанка, в этом случае важно не допустить ошибку в наборе данных. Недостаток данного способа оплаты – потеря времени в ожидании очереди.




2. Через терминалы оплаты


Для оплаты в разделе Меню выберите Оплата услуг интернета, провайдер «Ростелеком». Вам будет предложено ввести данные, как правило, номер лицевого счета. После этого внесите требуемую сумму с учетом комиссии. Она составляет от 3 до 10%, что является немаловажным минусом.

3. На сайте компании Ростелеком


Даже если Вы пропустили очередную дату оплаты, и все же оказались отключенными от сети, сайт Ростелеком доступен для использования. Адрес официального сайта провайдера RT.ru, в открывшемся окне перейдите в Личный кабинет по ссылке kabinet.rt.ru, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль, и произведите оплату одним из предложенных способов.

4. На сайте Сбербанк Онлайн


Вы легко оплатите интернет Ростелеком со своей карты или счета. Для этого Вам необходимо зайти на сайт online.sberbank.ru, введя логин и пароль, выбрать вкладку «Оплата услуг» и внести средства на лицевой счет.

Какой бы способ Вы не выбрали, средства поступят на счет в течение нескольких минут или даже секунд, и практически сразу Вы получите доступ к интернету. Если по каким-то причинам после зачисления средств подключение все же отсутствует, выполните перезагрузку роутера для повторной регистрации в сети.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК