Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Тариф Теле2 «Розовый» - подключение и описание

Тариф Теле2 «Розовый» - подключение и описание

597



Тариф Теле2 «Розовый» - подключение и описание
Не так давно оператор сотовой сети Теле2 заявил о запуске новой линии «Честных тарифов». Она включает в себя множество тарифных планов, которые отличаются от остальных своей прозрачностью. В них отсутствует абонентская плата. А это означает, что абонент будет платить только за те услуги, которые действительно были потрачены. Теперь не нужно переплачивать за то, чем не пользуешься [Подробнее…]
  • Описание тарифа Теле2 «Розовый»

  • Как перейти в тариф

  • Стоимость междугородних звонков

  • Роуминг Теле2

Отдельные стартовые пакеты можно приобрести в разных регионах. Так тариф Теле2 «Розовый» работает для отдельных областей. В этом году он начал свою работу в Волгоградской области. Он подходит только тем, кто общается довольно часто лишь в своем регионе. А его собеседники являются абонентами Теле2.


Новый пакет минут для разговора внутри сети будет начисляться каждый день. При этом остаток минут прошлого дня аннулируется. Полчаса в день для нескольких непродолжительных звонков собеседникам вполне достаточно. Поминутная тарификация делает пользование услугами более выгодным, а главное прозрачным.




Интернетом не является очень выгодным. Ведь 1 МБ Мобильного интернета обойдется вам в 9,00 руб.


Войти в Личный кабинет. Найти раздел «Тарифы и услуги». В нем выбрать раздел «Сменить тариф».


Далее подтвердить действие. Если до этого абонент не пользовался Личным кабинетом, то самое время напомнить, что именно в нем можно управлять услугами.


Пройдите авторизацию с помощью персональных данных. Запомните свой Логин и Пароль. Когда у вас будут возникать проблемы, просто заходите в кабинет. В нем можно потребовать детализацию звонков, узнать состояние мобильного счета, а главное подключать и отключать разные услуги.




Связь с оператором и USSD –запрос


Узнать о смене своего тарифа можно позвонив на номер 611. Или уточните информацию о том , как это можно сделать, или попросите консультанта, чтобы он сам перевел вас на новый тариф.


При этом уточните какой именно пакет услуг хотите получить. Самым же легким способом смены является звонок на короткий номер 630. Просто воспользуйтесь системными подсказками. Можете использовать USSD запрос *630*5# и нажать кнопку «Позвонить».







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК