Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Тариф Теле2 «Бирюзовый»

Тариф Теле2 «Бирюзовый»

563



Тариф Теле2 «Бирюзовый»
Каждый оператор желает создать пакеты услуг, чтобы удовлетворить потребности каждого пользователя. Оператор Теле2 пытается учитывать при этом все предпочтения своих абонентов. И не так давно эта компания начала работу во многих новых областях России. Разные категории абонентов нуждаются в определенных услугах. Поэтому уже около года для тех, кому необходимы продолжительные и дешёвые звонки, была создана новая линия тарифных пакетов [Подробнее…]
  • Описание тарифа Теле2 «Бирюзовый»

  • Как перейти в тариф

  • Стоимость междугородних звонков

  • Мобильный интернет в тарифе

Если хотите всегда быть на связи с коллегами, друзьями и близкими, то есть необходимость подключиться к тарифу Теле2 «Бирюзовый». Экономьте на разговорах правильно. В данном пакете услуг отсутствует и ежемесячная, и ежедневная абонентская плата.


Присутствует поминутная тарификация. Дорого вам будет обходиться лишь первая минута разговора. Остальные минуты обойдутся вам значительно дешевле. А дорогой доступ к Интернету компенсируют остальные услуги. Они предоставляются как дополнение к тарифному пакету во всех регионах России.




Личный кабинет». Войдите в него с помощью ваших персональных данных. Если до этого абонент еще не был зарегистрирован, авторизуйтесь. Найдите раздел «Тарифы и услуги».


Найдите в списке тот, который вас интересует. Выберите регион вашего проживания. Выясните, какие именно услуги можете получить при подключении. Если вас устраивает тарифный план нажмите на кнопку «Сменить тариф» и подтвердите действие в всплывающем окне. Теперь ваш тариф будет изменен.




USSD-запрос и связь с оператором


Перед переходом убедитесь, что на вашем счету присутствует нужная сумма. Абонент может сменить тариф только в том случае, если переход не совершался более 30 дней. Позвоните на короткий номер 630. Прослушайте информацию о текущем тарифе, а дальше воспользуйтесь подсказками.


Или посетите офис компании. Для этого на официальном сайте узнайте адрес ближайшего офиса и посетите его в удобное для вас время. Сотрудники офиса с удовольствием помогут вам перейти на нужный тариф, узнать состояние мобильно счета и ответят на все ваши вопросы.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК