Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Тарифы Ростелеком для юридических лиц на стационарную связь

Тарифы Ростелеком для юридических лиц на стационарную связь

2 143



Тарифы Ростелеком для юридических лиц на стационарную связь
Многие предприятия нуждаются в стационарной городской связи, в связи с этим у компании есть свои предложения, которые разработаны как раз для этого сектора потребителей. Отдельное внимание уделено возможности установки аппаратов и подключения телефонной линии к ним. Ряд специалистов компании могут в любое удобное время выехать для подключения вашего офиса к телефонной линии [Подробнее…]
  • Тариф "Безлимитный"

  • Тариф "Комбинированный 400"

  • Тариф "Комбинированный 1000"

  • Тариф "Повременный"

  • Подключение стационарного телефона ЮРлицу

Что касается изменения в тарификации на 2016 год в тарифных планах для юридических лиц, то тут следует обратить отдельное внимание на ряд моментов. Поскольку цены на услуги связи были изменены, как и введены новые тарифные планы. Кроме подключения городской связи вам могут сразу подключить ряд других услуг, которые вы можете выбрать дополнительно. Среди списка этих услуг можно выделить следующие:




Wi-Fi
Виртуальный офис
Интернет
Виртуальный номер
DDOS защиту
Интерактивное ТВ

В данном списке представлены не все службы, которые доступны для пользователей. Подключить их можно одновременно с телефоном, при этом подача заявки оформляется одновременно. А сейчас рассмотрим все те тарифные планы, которые доступны к подключению пользователям.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК