Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Остаток трафика Мотив: как узнать, как проверить, как посмотреть

Остаток трафика Мотив: как узнать, как проверить, как посмотреть

2 267



Остаток трафика Мотив: как узнать, как проверить, как посмотреть
На территории Уральского федерального округа существует большое количество компаний, предоставляющих услугу сотовой связи. Одной из самых выгодных и надежных является «Мотив», данная организация на данный момент функционирует на территории 4 регионов округа.


Большое количество людей ежедневно пользуются услугами связи данного оператора. Одной из важных особенностей данной компании является сеть 4G, благодаря которой интернет доступен практически везде на очень большой скорости.


Тарифные планы от «Мотив» предлагаются клиентам в различных типах, однако везде имеется лимит трафика, многие люди не понимают, как проверить остаток. В данной статье можно узнать, как посмотреть остаток трафика мотив на собственном смартфоне.


Способы проверки

На мотиве существует большое количество способов, позволяющих узнать, сколько осталось мегабайт, минут и так далее, все зависит от выбранного изначального тарифного плана. Достаточно несложно понять, как узнать остаток, справиться с этим сможет каждый.




Процесс занимает всего лишь несколько минут, большая часть из которых уйдет на ожидание ответа оператора.


Через USSD запрос

Самый простой способ – создать USSD запрос, в результате которого на мобильник придет СМС, где будет показан оставшийся интернет,сообщения, минуты для звонков и так далее. Процедура подобного запроса включает в себя действия:



  • Сначала необходимо открыть клавиатуру, вбить туда комбинацию знаков и цифр: *112*102#;

  • После нажать на кнопку вызов;

  • Затем в течение нескольких минут придет SMS, в которой можно посмотреть оставшийся интернет и прочее. Чаще всего такое SMS приходит практически моментально после звонка.

Через SMS

Также проверка оставшегося количества минут, СМС и интернета может осуществляться с помощью SMS. Здесь очень просто, справиться с такой задачей сможет абсолютно каждый. Следует на номер 1076 отправить пустое сообщение, через некоторое время будет прислано письмо, в котором будет точно такая же информация, что и в предыдущем случае.

Остаток трафика Мотив: как узнать, как проверить, как посмотреть


Через личный кабинет сервиса ЛИСА

Сотовый оператор «Мотив» предлагает всем абонентам осуществлять доступные действия через личный кабинет сервиса ЛИСА. Это очень удобный способ осуществлять различные переводы, пополнения и так далее прямо с компьютера. В список процедур, которые доступны всем пользователям, также входит проверка баланса и трафика, очень удобно, когда телефона нет под рукой, но нужно срочно узнать, сколько мегабайт интернета осталось на смартфоне. Для этого необходимо:





  • Зайти на официальный сайт компании. В полях указать номер мобильного телефона и пароль. Если пароля нет, то его можно бесплатно заказать, отправив пустое СМС сообщение на 1070. Пароль также придет по СМС;

  • После авторизации на сайте можно пользоваться сервисом. Далее выбрать «остатки по пакетам услуг». После этого смотрите на экран, где будет показано: интернет, СМС и минуты. Также на экран будет выводить определенный тариф, который был выбран.

  • Таким образом, легко понять, как узнать остаток на пакете услуг на мотиве. При возникновении каких-либо вопросов, можно смело обращаться в службу поддержки, звонок по всей территории России бесплатный. Благодаря проверке можно знать, остаются ли минуты или мегабайты, чтобы в будущем месяце выбрать наиболее выгодный тарифный план, как показывает практика – все, что входит в тариф чаще всего будет оставаться частично неиспользованным.


    Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?

    Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



    Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
    Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




    Узнать подробности


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК