Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Как узнать свой номер телефона на Yota - 3 способа

Как узнать свой номер телефона на Yota - 3 способа

1 655


Пользуясь услугами оператора Yota, Вы сможете самостоятельно выбирать для себя номер телефона из списка предложенных в мобильном приложении. Такой опции не предоставит Вам ни одна другая сотовая компания.


При покупке сим-карты, например, МТС или Билайн ей уже будет присвоен телефонный номер, который не меняется во время пользования. В йоте же менять телефон можно сколько угодно. В первый раз это делается бесплатно (не все №). За красивые телефонные № Вам придется заплатить небольшие деньги.


После приобретения сим и присвоения ей № в мобильном приложении не все люди задумываются над тем, чтобы сразу сохранить свой телефон себе в список контактов. Тогда возникает необходимость, как узнать свой номер йота. А сделать это можно разными способами. О них Вы сможете прочитать ниже.


Содержание

  • Узнаем свой номер телефона Йота через ussd запрос
  • Звонок оператору
  • Узнаем свой номер телефона Йота через личный кабинет
  • Другие способы узнать свой номер на Yota

  • Узнаем свой номер телефона Йота через ussd запрос



    Старый знакомый всем способ получить на свое устройство сообщение со своим телефонным № — отправка запроса. Наберите на клавиатуре комбинацию символов и цифр *103#. В ответ Вы получите смс-уведомление, в котором будет информация о Вашем №. Обычно sms приходит в течение нескольких секунд.



    Звонок оператору



    Позвонить своему оператору Йота можно по телефону 88005500007. Он не указан на официальном сайте, поскольку сотовая компания предпочитает работать с клиентами в режиме переписки в онлайн чатах с официального сайта, через мобильное приложение, с помощью смс сервиса.



    Узнаем свой номер телефона Йота через личный кабинет


    Личный кабинет Йота создан для того, чтобы клиенты могли самостоятельно управлять своими услугами, счетом, осуществляли денежные переводы. Войти в него можно, авторизовавшись через Вконтакте, Фейсбук, по своему телефонному № или адресу электронной почты. Перейдя в https://my.yota.ru/selfcare/, Вы найдете там массу возможностей. В управлении своей SIM Вам будет показан Ваш тариф, сумма на счету, количество оплаченных оставшихся дней, Ваш телефон.


    В личном кабинете можно осуществлять такие действия:


    • оплачивать мобильную связь, осуществляя переводы с йоты на йоту, другие №, со своей банковской карты на йоту,

    • привязывать кредитные карты и пластиковые банковские карточки,

    • узнавать баланс сим-карты, а также остаток минут, смс из заказанных пакетов и предусмотренных тарифом условий,

    • ознакамливаться со всевозможными специальными приложениями, акциями, новостями от компании,

    • менять тарифный план,

    • выбирать скорость интернета и многое другое.


    Другие способы узнать свой номер на Yota





    Yota предлагает своим клиентам смс-сервис для любых вопросов. Отправив текстовое сообщение на 0999 со своим вопросом, Вы получите ответ в виде sms от консультанта. По всей России можете пользоваться сервисом бесплатно. Он работает круглосуточно. Ожидание ответа не займет более 20 минут, зачастую несколько минут.



    Если у Вас есть несколько сим-карт, а Yota одна из них, Вы можете просто набрать свой второй номер, который Вы уже выучили, а на экране мобильного высветится Ваш телефон. Это самый простой вариант узнать № мобильного без привлечения в это других людей, а также оператора сотовой связи.


    Пока что Йота не предоставляет своим абонентам огромного количества услуг и опций платного и бесплатного характера, но низкая стоимость связи, безлимитный интернет, звонки в сети, а также отсутствие разделения на регионы (роуминг внутри страны) стало причиной возросшей популярности данной сотовой компании уже по всей стране.



    Круглосуточная служба поддержки работает по всем направлениям: в соцсети Вконтакте на официальной страничке, в онлайн-чате с мобильного, на веб-странице, в мобильном приложении, а также в sms сервисе, отвечая быстро на любые вопросы своих клиентов.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК