Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Тариф «МегаФон — Всё включено XL»

Тариф «МегаФон — Всё включено XL»

1 741


Тариф «МегаФон — Всё включено XL»

Вы очень требовательный абонент, которому необходим тарифный план с безлимитными звонками на номера МегаФона России, большим пакетом минут для звонков на мобильные других операторов, огромным количеством SMS-сообщений и не маленьким объёмом интернет-трафика? Идеальным решением для Вас станет тариф «МегаФон — Всё включено XL». Данных тарифный план включает существенные пакеты услуг и действует по всей России. Этот тариф уступает по масштабу только тарифному плану «Всё включено VIP».
В рамках этого обзора мы расскажем, что собой представляет тариф «Всё включено XL» от МегаФона, какие ему характерны условия и особенности. Также вы сможете почитать отзывы о тарифе и поделиться собственным мнением с другими читателями. Цель этого обзора заключается в том, чтобы вы получили полное представление о тарифе «Всё включено XL». Чтобы подобрать выгодный тариф, недостаточно просто ознакомиться с описанием тарифов на сайте оператора. Каждый тарифный план имеет недостатки, о которых вам не расскажет ни один оператор. Мы делаем подробные и честные обзоры, которые действительно полезны для абонентов.

  • Внимание
  • Приведенные в этой статье цены и о­бъемы услуг относятся к Москве и Подмоско­вью. Принцип действия тарифа, его особенн­ости и команды подключения едины для всех­ регионов. Уточнить актуальную для вашего­ региона информацию можно на сайте МегаФо­на.

Описание тарифа «Всё включено XL»


Тариф «МегаФон — Всё включено XL» предусматривает ежемесячную абонентскую плату в размере 1200 рублей (для абонентов Москвы и Области). В зависимости от региона ежемесячная плата может увеличиваться или уменьшаться. В некоторых регионах России данный тарифный план и вовсе недоступен для подключения. Уточнить актуальную для вашего региона информацию можно на официальном сайте оператора. Охватить все регионы в рамках одной статьи невозможно, поэтому в качестве примера использована информация для абонентов Москвы. Даже если вы проживаете в другом населенном пункте, этот обзор все равно будет полезен для Вас, потому как особенности тарифного плана и принцип действия остаются неизменными независимо от региона.

Откровенно говоря, тариф «МегаФон — Всё включено XL» предусматривает довольно большую абонентскую плату. Исходя из этого следует полагать, что за эти деньги абонент получает внушительный пакет услуг. Количество минут, SMS и интернета действительно поражает, но здесь многое зависит от потребностей конкретного абонента. Найдутся и такие, кому будет недостаточно этих пакетов. Впрочем, Мегафон позаботился и о таких клиентах. В линейке тарифов «Всё включено» есть более мощное предложение, но сейчас речь не о нем.

Тариф «МегаФон — Всё включено XL» включает:

  • Безлимитные звонки на номера МегаФона дома и в поездках по России;
  • 2000 минут для звонков на все номера России;
  • 2000 SMS на все мобильные номера России;
  • 10 ГБ интернет-трафика на высокой скорости;
  • Услуга MegaFon.TV бесплатно (4 фильма и пакет телевизионных каналов без учета квоты трафика).
Все это доступно в рамках тарифного плана «Всё включено XL». Будем откровенны, пакеты услуг действительно внушительные и не многие абоненты нуждаются в большем. Впрочем, найдутся и такие, кто в состоянии все израсходовать до окончания месяца. Если вы относитесь к числу таких абонентов, то вам следует рассмотреть другие тарифы Мегафон. Больше можно получить только на тарифе «Всё включено VIP». Если он для Вас слишком дорогой, а пакетов на тарифе «Всё включено XL» недостаточно, то придётся дополнительно платить за услуги связи сверх пакета.

Стоимость услуг связи на тарифе «Всё включено XL»

Большинство читателей согласятся, что приводить информацию по ценам сверх пакета не имеет смысла, потому как расходовать их практически невозможно. На самом деле существует категория абонентов, активность которых настолько высока, что они в состоянии потратить 2000 минут и 2000 SMS в течение двух недель, не говоря уже о 10 ГБ трафика, которые можно потратить за считанные минуты. Также не стоит забывать о том, что не все виды услуг включены в абонентскую плату. Например, за международные звонки или SMS на номера других операторов России абоненту придется платить отдельно.

Тарифу «Всё включено XL» Мегафон характерны следующие расценки:

  • Все входящие вызовы — 0 руб;­
  • Звонки на номера МегаФон домашнего регион­а и за его пределами — 0 руб;
  • Звонки на номера других операторов домаш­­­него региона после исчерпания пакета — ­1­,­6 руб;
  • Звонки на номера других операторов за пре­­­делы домашнего региона после исчерпания­ пакета — 3 руб;
  • Звонки в страны СНГ — 35 руб;
  • Звонки в Европу — 55 руб;
  • Звонки в остальные страны — 75 руб;
  • Звонки на спутниковые сети — 313 руб;
  • Переадресация звонков на все мобильные и ­­­городские номера Домашнего региона — 2,­5­ ­руб;
  • Входящие SMS и MMS — 0 руб;­­­
  • Исходящее SMS на номера операторов домашн­­­его региона после исчерпания пакета — 2­,­9­ руб;
  • Исходящее SMS на номера МегаФон России по­сле исчерпания пакета — ­­3,9 руб;
  • Исходящее SMS на номера других операторов­­­ России — 3,9 руб;
  • Исходящее SMS на номера операторов других­­­ стран — 5 руб;
  • После исчерпания пакета интернет-трафика ­­­автоматически подключается опция «Автоп­р­о­дление» (200 МБ за 30 рублей).
Теперь посчитайте, сколько Вы будете тратить помимо абонентской платы. Если дополнительные расходы вызваны услугами, которые не включены в ежемесячную плату, например, звонки за минуту за границу, то сократить расходы можно посредством подключения специальных опций. То же самое касается и интернета. Платить 30 рублей за каждые 200 МБ не самая лучшая перспектива, есть более выгодные решения.




Особенности тарифа «МегаФон — Всё включено XL»

Тариф «МегаФон — Всё включено XL»

Многие абоненты ошибочно полагают, что тарифы с большой абонентской платой не имеют недостатков (за исключением высокой стоимости). К сожалению, любой тарифный план имеет как преимущества, так и недостатки. Тариф «МегаФон — Всё включено XL» не исключение из правил и ему также характерен ряд особенностей, некоторые из которых выставляют его отнюдь не с лучшей стороны. Ниже представлены все известные нам особенности тарифного плана «Всё включено XL». Какие из них относятся к недостаткам, а какие к преимущества решайте сами.

Тарифу Мегафон «Всё включено XL» характерны следующие особенности:

  • При подключении тарифа с баланса телефона­ списывается сумма, равная половин­е абон­ентской платы. То есть, у вас есть возможность опробовать тариф в течение двух недель и не платить за полный месяц. Разумеется, на 15 дне­й вам будет доступна только половина пакето­в минут, SMS и интернета (1000 минут, 1000 SMS и 5 ГБ интернета). С 16-х суток сп­исывается вторая полови­на абонентской пл­аты и предоставляется вт­орая половина па­кетов услуг.
  • При переходе на тариф автоматически по­дкл­ючается услуга «Калейдоскоп». Услуга предоставляется бесплатно­, но запросы контента тарифицируются­.
  • При переходе на тариф автоматически­ подключается услуг­а «Кто звонил+». Услу­га предоставляется б­есплатно на протяжении 30 дней. Далее абонентская плата — 0,6 руб. в сут­к­и. Чтобы отключить данную услугу наберите на те­лефоне команду *5­81*3#.
  • При исчерпании доступного в рамках тарифн­ого плана пакета интернет-трафика ав­тома­тически подключается опция «Продли ск­оро­сть» (2­00 МБ за 30 рубле­й).
  • При нахождении на территории Республики ­­Крым и г. Севастополь предоплаченный пак­е­т трафика не действует на входящие выз­ов­ы и исходящие вызовы на МегаФон России­;
  • Не израсходованный в предыдущем месяце тр­­афик, на следующий месяц не переносится ­и­ не аккумулируется;
  • Услуга MegaFon.TV предоставляется бесплат­но. Трафик при просмотре контента через с­еть МегаФон не тарифицируется. Ис­ключени­ем являются Респуб­лика Крым и г. Севасто­поль, где расход трафика идет из общего п­акета.
  • Как подключить тариф «МегаФон — Всё включено XL»

    Тарифный план «Всё включено XL» не является самым популярным продуктом МегаФона. Причина не в том, что у тарифа имеются какие-то недостатки. Все дело в большой абонентской плате. Огромные пакеты услуг выглядят очень заманчиво, однако платить за них 1200 рублей каждый месяц готовы не многие. Если вы относитесь к числу абонентов, которых не пугает цена тарифа, то можете смело подключать его, использовав один из приведенных ниже способов. Плата за переход на тариф не взимается.

    Подключить тарифный план «Всё включено XL» на МегаФоне можно одним из следующих способов:

    • Наберите на своём телефоне короткую команду: *105*0036#;
    • Отправьте SMS-сообщение с любым текстом на номер 0500936;
    • Позвоните по короткому номеру 0500936 и с­ледуйте подсказкам голосового меню;
    • Воспользуйтесь личным кабинетом МегаФона ­(Сервис-Гид);
    • Вы можете приобрести новую SIM-карту с по­дключенным тарифом в ближайшем салоне Мег­аФона или на официальном сайте оператора.
    Если возникнет необходимость отключить тариф «МегаФон — Всё включено XL», то просто подключите новый тарифный план. Никаких действий для отключения тарифа предпринимать не нужно, он отключиться автоматически после перехода на другой тарифный план.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК