Создать аккаунт

Тариф ULTRA МТС

1 330


Тариф ULTRA МТС

  • Описание тарифа ULTRA МТС
  • Стоимость услуг связи на тарифе ULTRA
  • Дополнительные возможности
  • Как подключить тариф ULTRA
  • Как отключить тариф ULTRA
  • Тариф Smart mini
Не хотите задумываться о стоимости минуты разговора и отправленных SMS? Обычные тарифы Смарт МТС не устраивают Вас ввиду слишком маленьких пакетов минут, SMS и интернета? Специально для таких клиентов компания МТС разработала тариф ULTRA. Сложно найти абонента, которому будет недостаточно пакетов, включенных в данный тариф. Тарифный план ULTRA включает 15 Гб Интернета, 5000 минут и 5000 SMS на все сети, безлимитные звонки на номера МТС – дома и в поездках по всей России! Согласитесь, объемы услуг просто гигантские и расходовать их полностью практический нереально.

В рамках этого обзора мы приведем подробное описание тарифа ULTRA, расскажем о его особенностях, а также рассмотрим способы подключения и отключения данного тарифного плана. Помимо этого, вы сможете почитать отзывы о тарифе ULTRA от МТС и поделиться собственным мнением с другими читателями. Цель данного обзора заключается в том, чтобы вы получили максимально полное представление о тарифном плане «Ультра».
тарифами МТС и не многие абоненты способны их полностью израсходовать. Что касается интернет-трафика, то здесь «Ultra» не занимает первые позиции. Аналогичный объем трафика + ночной безлимит доступны в рамках тарифа Смарт Нонстоп МТС. Впрочем, 15 Гб для многих абонентов будет вполне достаточно.

Несмотря на то, что тариф включает большие пакеты и подразумевает солидную абонентскую плату, вас могут ожидать дополнительные расходы. Тариф ULTRA не предполагает полный безлимит на все услуги сотовой связи, поэтому нужно заранее ознакомиться с расценками, характерными тарифу.
«МТС бонус».Все это оператор обещает каждому абоненту, который подключится к тарифу «Ультра». Достойные это подарки или нет решать только вам.




Обычно в обзоре тарифов мы также указываем на недостатки, но в данном случае этот раздел отсутствует. Разумеется, у тарифа ULTRA есть недостатки, но они не настолько существенны, чтобы уделять им внимание. Стоимость тарифа и без того очень высока, поэтому МТС отказался от своих стандартных хитростей, характерных для большинства тарифов. Если «Мой МТС»;
  • Позвоните в справочный центр по номеру 0890 и попросите подключить тарифный план;
  • Посетите салон-связи МТС и купите тариф.
  • Как отключить тариф ULTRA на МТС

    Тарифный план «Ультра» предполагает весьма высокую абонентскую плату, поэтому нет смысла его использовать, если включенных в него пакетов минут и SMS для Вас слишком много. Если вы осознали, что тариф МТС ULTRA вам больше не подходит, отключите его и перейдите на более выгодный для Вас тарифный план.

    Никаких специальных команд для отключения тарифа не предусмотрено. Тарифный план отключится автоматически, когда вы подключите новый. То есть, достаточно ввести команду для подключения или перейти на какой-то другой тариф через личный кабинет, после чего старый тарифный план отключится.
    На этом мы будем заканчивать данный обзор. Надеемся Вы получили полное представление о тарифном плане ULTRA. Мы не можем сказать, хорош этот тарифный план или нет, решение зависит от предпочтений конкретного абонента. Не забывайте оставлять отзывы о тарифе ULTRA.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК